Лучшие салаты недели №15

Дарим новые салатные идеи!

Слоёный салат с красной рыбой, картофелем, свёклой и авокадо по вкусу немного напоминает селёдку под шубой, но обладает более изысканным вкусом. Вместо селёдки - красная рыба, а в качестве интересного дополнения выступает авокадо. От такого салата многие будут в восторге!

Салат с консервированной фасолью, сельдереем, оливками и луком понравится приверженцам правильного питания и просто любителям лёгких блюд. Этот салат также прекрасно подойдёт для постного меню.

Салат с говяжьей печенью, кукурузой и маринованным луком простой в приготовлении, вкусный и сытный. Примечательно, что вареная говяжья печень для салата не нарезается, а натирается на крупной тёрке, что делает его более нежным. Маринованный лук и консервированная кукуруза гармонично дополняют вкус говяжьей печёнки.

Мясной салат с картофелем, зелёным горошком и маринованным луком - универсальное блюдо, которое можно подать самостоятельно в качестве ужина или закуски. Основа салата из отварного картофеля и запечённого мяса придаёт блюду питательность, а консервированный зелёный горошек, зелень и маринованный красный лук - особый вкус и красочный вид.

Салат с курицей, курагой, солёными огурцами и яйцами. Сочетание отварного куриного филе и яиц со сладкой курагой, солёными огурцами и островатым репчатым луком делает вкус салата необычным и интересным.

Салат из стручковой фасоли, моркови, сладкого перца и красного лука дополнен заправкой из оливкового масла и винного уксуса. Такой салат разнообразит меню и наполнит витаминами. Отличный вариант для вегетарианцев и постящихся.

Салат с шампиньонами, морковью, сыром и яйцами. В состав салата входят жареные грибы, отварные яйца, сырая морковь, свежий укроп, тёртый сыр и чеснок. Заправкой выступает майонез. Все ингредиенты простые, но салат запоминается прекрасным вкусом, и его хочется повторить.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие салаты недели №14”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)