Лучшие салаты недели №13

Приготовьте новый салат - получите массу комплиментов!

Салат с крабовыми палочками, черемшой, кукурузой и огурцом - отличная составляющая меню. Благодаря овощной основе крабовый салат получается сочным и лёгким, а вкрапления измельчённой черемши придают блюду пикантный вкус. Смотрится такой салат на столе очень эффектно!

Лёгкий салат с тунцом, фетой, кукурузой и огурцом можно приготовить за 5 минут! Такое блюдо достойно подачи на праздничный стол, ведь очень удачное сочетание продуктов наверняка понравится многим.

Салат из овощей, например салат с помидорами, морковью, сладким перцем и консервированным горошком, - это всегда вкусно и полезно. Чтобы овощной салат получился более сытным и питательным, а также значительно преобразился во вкусе, добавляется зелёный горошек.

Слоёный салат со шпротами, картофелем, свёклой, морковью и сыром станет ярким акцентом вашего меню. Благодаря насыщенности шпрот салат получается очень вкусным. Для смазывания слоёв салата используется майонез. Таким салатом вполне можно заменить классическую сельдь под шубой.

Питательный салат с фасолью, шампиньонами, морковью и луком готовится достаточно быстро, так как фасоль используется консервированная. Фасоль отлично сочетается с грибочками. Морковь и лук, которые обжариваются с грибами, отлично дополняют этот союз. В целом такой фасолевый салат получается сбалансированным и бюджетным.

Салат из моркови, с рисом, огурцом и зелёным горошком - полезный и вкусный салат-гарнир, который можно подать к обеду или ужину как полноценное блюдо. Рис добавляет готовому блюду сытности, а овощи и зелень - приятный вкус и свежесть. Салатик можно приготовить в постные дни, а также он подойдёт вегетарианцам.

Быстрый в приготовлении, сочный и очень нежный салат с кальмарами, огурцом и яйцом. Кальмары, слегка обжаренный лучок, свежий сочный огурец и нейтральные по вкусу яйца - все ингредиенты в этом блюде прекрасно дополняют друг друга.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие салаты недели №12”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Елена Суббота, 12 Июня 2021 г. 11:42 #

Наверное вкусно

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(61)