Лучшие салаты недели №12

Сколько бы рецептов салатов вы ни знали, новые вариации всегда будут кстати!

Оригинальный салат с куриными сердечками, кукурузой, красным луком и яйцами можно смело подавать на праздничный стол - благодаря неординарному сочетанию сладости консервированной кукурузы и остроты маринованного лука салат обладает пикантным запоминающимся вкусом, а в тарелке выглядит аппетитно и ярко.

Салат с говядиной, картофелем, черносливом и яйцами получается очень сытным и насыщенным. Так как в салате используются овощи и мясо, его можно подать в качестве основного блюда. Все ингредиенты отлично гармонируют и дополняют друг друга, а свежести готовому салату придаёт зелёный лук.

Витаминный салат с нутом, морковью, болгарским перцем и помидорами обладает большой питательной ценностью благодаря отварному нуту. Нут не только сделает овощной салат сытным - внешне блюдо тоже преобразится. Отличный рецепт для постящихся, вегетарианцев и тех, кто следит за своим питанием.

Салат с курицей, картофелем, кукурузой и консервированными ананасами - несложное в приготовлении блюдо, которое отлично дополнит и повседневное меню, и праздничное застолье. Сочные ломтики консервированного ананаса, свежая зелень и вкрапления сладковатых зёрнышек консервированной кукурузы придают салату многогранный вкус, а картофель и куриное мясо не оставляют шансов голоду.)

Салат с консервированной фасолью, шампиньонами, луком и арахисом - простое блюдо, которое можно приготовить на скорую руку. Сочетание грибов и фасоли придаёт салату насыщенность, а маринованный лук, свежая зелень и поджаренный арахис - пикантный вкус и красочный вид.

Салат с фасолью, брокколи и грецкими орехами - интересное блюдо для поклонников полезного и сбалансированного питания. Идея объединить в одном салате брокколи и фасоль очень удачная. Салат получается очень гармоничным. Грецкие орехи отвечают за питательность блюда, а чеснок дарит нотки пикантности.

Винегрет из жареных овощей, с солёными огурцами и зелёным горошком, - аппетитное и сочное блюдо. Времени на его приготовление уходит меньше, чем в классическом варианте. В горячем виде получается замечательный гарнир, а в охлаждённом - прекрасный салат.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие салаты недели №11”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(57)