Екатерина Н.

Приветствуем всех! Мы - домохозяйки, решившие перевернуть взгляд на приготовление пищи! Готовить может каждый! Не верите? Тогда смотрите наш канал: https://www.youtube.com/pripravaclub

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Кокосовое молоко в домашних условиях

Пользу растительного молока нельзя оставить без внимания, животных жиров в нём нет, поэтому нет и холестерина. Предлагаю приготовить вкуснейшее и очень ароматное кокосовое молоко в домашних условиях. Его можно добавлять при варке каш, при приготовлении коктейлей, смузи, кофе и чая.

Подробнее...
Екатерина Н. 2 0 1 18.12.18
Фото к рецепту: Салат "Коралловый риф" с крабовыми палочками и сладким перцем

Салат с крабовыми палочками, помидорами и болгарским перцем порадует свежим вкусом. А еще салат станет настоящим украшением праздничного стола благодаря своему интересному декору.

Подробнее...
Екатерина Н. 28 0 0 14.12.18
Фото к рецепту: Творожный пирог со сливами и орехами в карамели

Пирог из творожного теста, со сливами и крокантом - грецкими орехами в карамели, вполне подойдет для праздника. Этот творожный пирог со сливовой начинкой очень аппетитно выглядит, а его замечательный вкус вы точно не сможете забыть.

Подробнее...
Екатерина Н. 7 0 0 04.12.18
Фото к рецепту: Кизил с сахаром (на зиму)

Очень простой способ заготовить вкусный кизил для зимнего чаепития.

Подробнее...
Екатерина Н. 70 1 3 01.12.18
Фото к рецепту: Катык в домашних условиях

Предлагаю приготовить башкирский катык дома. Этот кисломолочный продукт готовится очень просто и получается очень нежный и вкусный.

Подробнее...
Екатерина Н. 45 0 0 29.11.18
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)