Inna_K

Всех приветствую на моём пищеБлоге. Меня зовут Инна. Я люблю готовить и радовать своих близких и друзей вкусными блюдами. С удовольствием делюсь своими проверенными временем рецептами и новинками! Ещё больше видео-рецептов здесь:

https://www.youtube.com/channel/UCEvWh42sq1C2A9WrtMAeApA/featured

Желаю кулинарного вдохновения и приятного аппетита!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Яблочный пирог на скорую руку

Предлагаю вашему вниманию быстрый яблочный пирог, который готовится из самых простых ингредиентов и без особых хлопот. Пирог получается очень вкусным, ароматным и пышным! Выглядит нарядно!

Подробнее...
Inna_K 49 1 3 20.08.18
Фото к рецепту: Солёный арбуз с имбирём

Если вам попался неспелый арбуз - не беда! Это отличный вариант для засолки! На этот случай у меня есть проверенный рецепт быстрых солёных арбузов. В этот раз солю арбуз с имбирём. Резкий! Кисленький! И очень вкусный!

Подробнее...
Inna_K 7 0 0 20.08.18
Фото к рецепту: Слоёные пышки (лепёшки) на кефире

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Медовым Спасом и предлагаю приготовить слоёные пышки на кефире и подать их с мёдом. Рецепт интересный, старинный! Пышки будем жарить на сухой сковороде. Получаются мягкими, сытными и очень вкусными.

Подробнее...
Inna_K 33 0 2 14.08.18
Фото к рецепту: Соленые помидоры быстрым способом

Хочу поделиться с вами своим рецептом солёных помидоров быстрым способом. Помидоры получаются резкими, хорошо просоленными и ароматными!

Подробнее...
Inna_K 83 1 5 13.08.18
Фото к рецепту: Быстрые слойки с грушей и сливой

Хрустящие сверху и воздушные внутри! Начинка - грушево-сливовая. Готовить слойки очень просто и быстро! Тесто возьмём готовое слоёное бездрожжевое, а начинка – прямо с дерева!

Подробнее...
Inna_K 11 0 0 13.08.18
Фото к рецепту: Пикантная закуска "Баклажаны по-корейски"

Вкусная, остренькая, с небольшой кислинкой и неповторимым ароматом закуска из баклажанов, маринованных с болгарским перцем, морковью, луком, чесноком и зеленью, расходится молниеносно! Баклажаны по-корейски будут желанным гостем как в будни, так и на праздничном столе!

Подробнее...
Inna_K 13 0 0 06.08.18
Фото к рецепту: Суп "Затирка" по семейному старинному рецепту

Сегодня делюсь с вами семейным рецептом супа "Затирка". Затирка - это небольшие шарики теста разного диаметра от 5-6 мм и до мельчайших, похожие на небольшие шлифованные камешки. Тесто затирается. Поэтому и называется суп "Затирка". Суп получается очень вкусным, сытным и наваристым! Довольно прост в приготовлении, но нужно знать 3 секрета или правила! Этими секретами я сегодня с вами и поделюсь!

Подробнее...
Inna_K 76 1 5 06.08.18
Фото к рецепту: Овощной салат с авокадо и брынзой

Очень простой в приготовлении салат с авокадо, брынзой и семенами кунжута. Получается ярким, сочным, ароматным, сытным, очень вкусным и, что немаловажно, полезным!

Подробнее...
Inna_K 6 0 0 31.07.18
Фото к рецепту: Творожные пирожные-суфле с ягодной начинкой (без выпечки)

Сегодня приготовим милейшие творожные пирожные с начинкой из ягодного джема. Готовить этот десерт без выпечки достаточно просто и быстро. Нежные и воздушные, как суфле, пирожные порадуют и взрослых, и детей. Удивите своих близких вкусным и полезным десертом!

Подробнее...
Inna_K 9 0 0 30.07.18
Фото к рецепту: Куриные голени с грибами и картофелем (в рукаве)

Готовить курицу с картошкой и шампиньонами в рукаве в духовке очень просто, а результат превзойдёт все ожидания! Румяные куриные ножки, картошечка и грибочки в пикантной подливе с соевым соусом, медом и пряностями - очень аппетитные и невероятно вкусные!

Подробнее...
Inna_K 45 0 0 24.07.18
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)