Галина Прилепа

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат с пекинской капустой, курицей и ананасом

Очень вкусный, сочный и лёгкий салат из простых продуктов: пекинской капусты, жареного куриного филе, консервированного ананаса и сухариков.

Подробнее...
Галина Прилепа 13 0 2 14.01.22
Фото к рецепту: Паштет из куриного филе

Паштет из куриного филе невероятно ароматный, нежный и вкусный. Процесс приготовления очень простой, поэтому куриный паштет получится даже у начинающих кулинаров.

Подробнее...
Галина Прилепа 36 0 0 12.01.22
Фото к рецепту: Мясные рулетики с яйцом и луком

Мясные рулетики с начинкой из жареного лука, варёных яиц и зелени. Рулетики получаются очень сочные и вкусные, начинка - из самых простых продуктов. Удачное мясное блюдо на праздничный стол.

Подробнее...
Галина Прилепа 29 0 0 29.12.21
Фото к рецепту: Картофель, запечённый в духовке, с сыром

Это очень простой рецепт, без заморочек, блюдо можно приготовить буквально за 30 минут до прихода гостей. Вкуснейшая запечённая картошка под сыром пармезан. Приятного аппетита!

Подробнее...
Галина Прилепа 5 0 0 06.12.21
Фото к рецепту: Слоёный мясной салат с сыром, морковью и черносливом

Этот мясной салат станет символом нового года 2022. Наступает год Тигра, поэтому праздничный салат с отварной телятиной оформлен тематически: верхний слой из жареной моркови с тёмными полосами из чернослива. Получается очень красиво и вкусно!

Подробнее...
Галина Прилепа 24 0 0 03.12.21
Фото к рецепту: Салат "Тиффани"

Слоёный салат с курицей, грецкими орехами и виноградом. Очень удачное сочетание курицы, карри и сладкого винограда. Салат эффектно выглядит на праздничном столе. Приятного аппетита!

Подробнее...
Галина Прилепа 29 0 2 26.11.21
Фото к рецепту: Печёночный торт

Закусочный торт из говяжьей печени. Этот печёночный торт очень прост в приготовлении. Тонкие блинчики из печени промазываются кремом из майонеза и йогурта. Получается очень вкусная и красивая закуска на праздничный стол.

Подробнее...
Галина Прилепа 15 0 0 26.11.21
Фото к рецепту: Запеканка из куриного филе

Куриное филе, приготовленное таким способом, получается очень сочным, под вкуснейшей сырной корочкой. Это блюдо на каждый день можно подать с любым гарниром. Приятного аппетита!

Подробнее...
Галина Прилепа 81 0 3 18.11.21
Фото к рецепту: Шарлотка с яблоками

Если вы любите шарлотку с яблоками, то советую воспользоваться этим простым рецептом. У вас всегда будет получаться пышная шарлотка с ароматом корицы и ванили. Это очень вкусная домашняя выпечка!

Подробнее...
Галина Прилепа 2724 22 106 03.09.19
Фото к рецепту: Картофель, запечённый с куриным филе, сыром и сливками

Очень вкусное и сытное блюдо из доступных продуктов - картофель, запечённый с куриным филе, в соусе из сливок, плавленого сыра и горчицы. Готовлю картофель с курицей по этому рецепту, когда нужно быстренько и без заморочек накормить семью.

Подробнее...
Галина Прилепа 1415 11 17 17.08.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)