На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и
поболтать с друзьями - какая же без этого кухня.
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш
персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!
Хотите приготовить восхитительный шашлык? Попробуйте этот рецепт шашлыка из свинины в тандыре. Готовится в разы проще, чем на мангале! В маринаде на минеральной воде мясо получается невероятно нежным, ароматным, сочным и вкусным! Всем владельцам тандыров - однозначно рекомендую к приготовлению! Приятного аппетита!
Корюшка - это очень вкусная небольшая рыбка, которая обладает интересным и запоминающимся пряным вкусом. Пахнет она как свежий огурец, за что в России её прозвали огуречник. Я покажу, как очень просто приготовить жареную корюшку по классическому рецепту, используя минимальный набор специй, чтобы не перебивать вкус рыбы. Приятного аппетита!
Интересная яичница с овощами и сыром. Если вам нравится сочетание продуктов, присущих итальянской кухне, таких как помидоры, сыр моцарелла и базилик, то яичница по-итальянски абсолютно точно придётся вам по вкусу! Приятного аппетита!
Знаете, как приготовить говядину, чтобы она получилась по-настоящему мягкой и нежной в максимально сжатые сроки? Разумеется, стоит использовать афганский казан. В нём говядину с овощами можно приготовить очень вкусно и быстро. Вам потребуется буквально час времени! Блюдо получается очень сочным, с насыщенным мясным вкусом. Приятного аппетита!
Этот рецепт в точности повторяет распространённый в СССР рецепт гуляша. Приготовив мясо по этому классическому рецепту, вы получите хорошо знакомый каждому жителю СССР гуляш из говядины с томатной подливкой. В качестве гарнира можно подать макароны, рис, гречку. Но лучшим гарниром, на мой взгляд, будет картофельное пюре! Приятного аппетита!
Интересный салат не останется незамеченным на новогоднем столе. Вам только стоит сказать, что это салат с мандаринами, и у ваших гостей абсолютно точно появится желание его попробовать. От себя скажу, что меня поразило интересное сочетание мандаринов с чесноком. В жизни никогда бы не поверил, что эти ингредиенты настолько хорошо сочетаются. Приятного аппетита!
В этом рецепте я покажу, как приготовить простые тарталетки с красной рыбой. Несомненным их преимуществом является скорость приготовления – готовится закуска буквально за считаные минуты. При этом тарталетки с лососем и огурцом очень вкусные. Приятного всем аппетита!
Простой в приготовлении салат, вкус которого основан на интересном сочетании ананаса и курицы. Несомненным плюсом данного салата является то, что готовится он не более 20 минут. Куриное филе для салата обжаривается буквально за считаные минуты. Такой салат отлично разнообразит и украсит любой праздничный стол. Приятного аппетита!
Форшмак готовится преимущественно из сельди, однако встречаются рецепты и из рубленого мяса, но сегодня мы на них останавливаться не будем. Я покажу, как приготовить форшмак по классическому рецепту – из селёдки с яблоками и сливочным маслом. Подавать форшмак лучше всего на обжаренных кусочках чёрного хлеба. Эта закуска понравится всем любителям сельди без исключения!
Стейки из форели – это всегда вкусно! А если их приготовить на гриле, в интересном маринаде, чуть подкопчёнными от дымка ольховой дощечки, доведя температуру внутри стейков ровно до 56 градусов, то результат может получиться действительно потрясающим! И именно таким рецептом я бы хотел с вами поделиться! Единственное, что хотелось бы отметить, – если вы в точности хотите повторить данный рецепт, подготовьте кулинарный термометр и заранее замочите ольховую дощечку. Приятного аппетита!
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.RussianFood.com, охраняются в соответствии с действующим законодательством. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на www.RussianFood.com обязательна.
Администрация сайта не несет ответственности за результат применения приведенных кулинарных рецептов, методик их приготовления, кулинарных и прочих рекомендаций, работоспособность ресурсов, на которые размещены гиперссылки, и за содержание рекламных объявлений. Администрация сайта может не разделять мнения авторов статей, размещённых на сайте www.RussianFood.com