Annyshka_recepti

Всем привет! Меня зовут Анна. Тут вы найдете простые и вкусные домашние рецепты: основные блюда, закуски, салаты, торты, разнообразную выпечку, заготовки на зиму, консервацию и многое другое. Все рецепты проверенные и качественные.

Смотрите все рецепты на моем канале:

https://www.youtube.com/channel/UCuJlkN6nSfyqNb_kH0hXYbw

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Пасхальный кулич "Краффин"

Совсем скоро наступит светлый праздник Пасхи. Поэтому я хочу поделиться с Вами рецептом очень вкусных, красивых пасхальных куличей. Кулич "Краффин" готовится не сложно, по принципу, сочетающему в себе способ приготовления круассана и маффина. Советую приготовить!

Подробнее...
Annyshka_recepti 402 0 22 20.03.18
Фото к рецепту: Слоеные пирожки с капустой

Рецепт очень вкусных пирожков с капустой. В этих пирожках отличное сочетание тонкого, хрустящего теста и большого количества начинки из капусты. Такие быстрые пирожки-трубочки можно готовить во время поста, в любое другое время, просто так, а также на праздничный стол в качестве закуски. Советую приготовить!

Подробнее...
Annyshka_recepti 67 0 5 16.03.18
Фото к рецепту: Постный шоколадный торт с вишней

Рецепт постного торта с вишней. Этот шоколадный торт готовится легко, из доступных ингредиентов, а главное - без добавления яиц, молока и сливочного масла. Торт получается очень вкусный - в нем хорошо сочетаются шоколадные коржи и вишневый крем. Торт покрывается постной шоколадной глазурью. Советую приготовить!

Подробнее...
Annyshka_recepti 38 0 7 15.03.18
Фото к рецепту: Торт-цифра на 8 Марта

Предлагаю вашему вниманию простой в приготовлении, но очень эффектный и вкусный шоколадно-медовый торт-цифру. Торт можно сделать в виде любой цифры или буквы. Например, в виде восьмёрки. Советую приготовить такой торт на 8 Марта!

Подробнее...
Annyshka_recepti 21 0 0 01.03.18
Фото к рецепту: Шоколадные кексы с кремом "Пломбир"

Рецепт шоколадных кексов на кефире и вкуснейшего крема "Пломбир". Данный масляно-сметанный заварной крем идеально подходит для украшения кексов и тортов, выравнивания и прослойки тортов или рулетов. Советую приготовить!

Подробнее...
Annyshka_recepti 8 1 2 04.01.18
Фото к рецепту: Рождественская кутья из риса

Предлагаю вашему вниманию рецепт кутьи на Рождество. Готовить кутью из риса просто, а получается очень вкусно и полезно. Советую приготовить!

Подробнее...
Annyshka_recepti 140 0 4 04.01.18
Фото к рецепту: Кутья на Рождество, из пшеницы

Рецепт праздничной кутьи из пшеницы, с орехами, маком и изюмом. Пшеничную кутью готовят на Святой вечер и Рождество. Получается кутья очень вкусная и полезная. Советую приготовить!

Подробнее...
Annyshka_recepti 94 1 0 03.01.18
Фото к рецепту: Селедка по-корейски, с томатной пастой

Рецепт очень вкусной закуски из селедки. Готовится быстро и просто, кушать можно уже через 4 часа. Советую приготовить!

Подробнее...
Annyshka_recepti 41 0 1 27.12.17
Фото к рецепту: Шоколадное песочное печенье "Ёлочки" с глазурью

Рецепт очень вкусного хрустящего шоколадного печенья из песочного теста. Такое печенье можно смело готовить и на новогодний стол. Для атмосферы праздника сделаем печенье в форме елочек и украсим сахарной глазурью без яиц. Это вкусное печенье можно повесить и на елку, в качестве игрушки. Готовьте вместе со мной!

Подробнее...
Annyshka_recepti 16 1 1 25.12.17
Фото к рецепту: Салат с курицей, кукурузой и яичными блинчиками

Готовим вкусный и сытный салат с яичными блинчиками. В данный салат с курицей я люблю добавлять маринованные шампиньоны, но это по желанию. Приготовление салата не занимает много времени, а результат вас порадует. Советую приготовить!

Подробнее...
Annyshka_recepti 14 1 1 24.12.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(38)