Julia idea

Всем привет! Меня зовут Джулия. Тут вы найдете простые и вкусные домашние рецепты: основные блюда, закуски, салаты, торты, разнообразную выпечку и многое другое. Все рецепты проверенные и качественные.

Смотрите все рецепты на моем канале: https://www.youtube.com/channel/UCoaBBui4PeTZNBhVhduItng

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат "Орхидея" с чипсами и корейской морковкой

Салат "Орхидея" не только вкусный, но и красивый. Готовится слоеный салат очень легко, а благодаря оформлению салат станет украшением любого праздничного стола!

Подробнее...
Julia idea 5 0 0 28.02.18
Фото к рецепту: Пирог "Золотая рыбка" из слоеного теста

Очень вкусный и простой рецепт пирога с рыбой и картошкой. Оригинальное оформление рыбного пирога из слоеного теста не оставит равнодушным никого, а дети будут просто в восторге!

Подробнее...
Julia idea 9 0 0 06.02.18
Фото к рецепту: Закусочный блинный торт с курицей и грибами

Блинный торт с курицей и грибами очень просто готовится, но так эффектно выглядит, что все гости и родные будут в восторге. Закусочный торт из блинов может стать настоящим украшением стола, причем не только будничного, но и праздничного.

Подробнее...
Julia idea 38 0 0 05.02.18
Рецепты

Пирог "Зебра"

Фото к рецепту: Пирог "Зебра"

Я научилась его печь еще в детстве и продолжаю готовить. Потрясающий внешний вид пирога "Зебра" всегда делает его украшением стола, а замечательный вкус пирога никого не оставит равнодушным.

Подробнее...
Julia idea 189 3 29 01.02.18
Фото к рецепту: Песочное печенье "Пуговицы"

Рецепт этого песочного печенья очень прост, и я думаю, что многие его уже делали. Я тоже решила попробовать. Простая и оригинальная идея. Печенье получается, как настоящие пуговицы. Дети будут в восторге.

Подробнее...
Julia idea 85 1 16 30.01.18
Фото к рецепту: Морковные котлеты с манкой

А вы знаете, какую вкуснотень можно сделать из обыкновенной морковки? Попробуйте! Котлеты из моркови – рецепт вкусного и полезного блюда почти из ничего.

Подробнее...
Julia idea 310 0 13 22.01.18
Фото к рецепту: Салат с курицей, грибами и кукурузой

Куриные салаты с грибами всегда получаются вкусными и сытными, поэтому они так уместны и в будни, и в праздники. Не исключение и предлагаемый салат из куриного филе, шампиньонов и кукурузы, который очень быстро готовится.

Подробнее...
Julia idea 30 0 1 18.01.18
Фото к рецепту: Торт "Красный бархат"

Торт "Красный бархат" удивит всех и станет одним из ваших любимых тортов! Красивый, вкуснейший, нежный и бархатистый торт.

Подробнее...
Julia idea 37 0 3 12.01.18
Фото к рецепту: Морковь по-корейски

Рецептов корейской морковки очень много. Предлагаю вам самый вкусный и быстрый вариант приготовления моркови по-корейски.

Подробнее...
Julia idea 14 1 1 10.01.18
Фото к рецепту: Гренки классические

Свежие гренки отлично подходят для завтрака. Их можно подавать к чаю и кофе, дополнять маслом, джемом, мёдом. Простота этого блюда удивляет!

Подробнее...
Julia idea 434 8 10 08.01.18
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(38)