Семья Милены очень просит помочь

Деньги собраны! СПАСИБО!

Милене Пешковой из Самарской области 8 лет. Милена – спокойная и улыбчивая девочка. В теплую погоду она любит часами бывать на улице, а еще обожает плавать. К сожалению, Милена пока не умеет самостоятельно сидеть и ходить, её плохо слушаются руки...

Милена часто просит, чтобы ей читали книжки, показывая на большие буквы или на иллюстрации животных. Но больше всего девочка радуется, когда к ней приходит ее дедушка Сергей – вместе они слушают музыку с телефона, и дед поднимает внучку вверх под мышки, а она смеется и веселится еще сильнее.

К сожалению, Милена родилась с тяжелыми нарушениями в развитии и поражением нервной системы. Это стало отражаться в том, что малышка не переворачивалась и с течением времени нарастал тонус в мышцах. Маме Милены сказали о ДЦП. Кроме этого, долгое время девочка боролась с эпилептическими судорогами и это не давало ей возможности заниматься физической реабилитацией.

Сегодня для этого возможность есть. Милена пока не умеет самостоятельно сидеть и ходить, ее плохо слушаются руки. Но девочке удается произносить отдельные слоги и слова, она может делать выбор из предложенных ей предметов или действий и она всегда покажет взглядом, где ее мама, дедушка, бабушка или собака, отличив их от чужих.

У Милены нет папы, поэтому у семьи очень мало средств для оплаты лечения девочки. Они очень просят помочь.

Девочке необходима реабилитация в одном из специализированных центров общей стоимостью 157 700 рублей.

Социальная реклама. Публикуется безвозмездно. Цель опубликования данной статьи - привлечение внимание общества к проблемам больных детей и сбор средств на их лечение.

Рекламодатель: Благотворительный фонд «Адели», ОГРН 1097799011122. Сайт рекламодателя: adeli-club.com.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)