Для Данилы важно не потерять время

Деньги собраны! СПАСИБО!

Даниле Крылову из Твери 5 лет. Активный и жизнерадостный малыш пока не понимает, что с ним что-то не так, что он «не такой как все». Но у мальчика есть все шансы на полноценную самостоятельную жизнь.

Даниле посчастливилось появиться на свет в крепкой и дружной семье, его долго ждали, связывали с рождением сына большие надежды. Первые несколько месяцев все было в порядке, но к полугоду стали заметны существенные задержки в развитии, выявили, что правая нога и рука не функционируют. Вскоре врачи поставили неутешительный диагноз – ДЦП, спастический правосторонний гемипарез. По мнению специалистов, нарушения возникли в результате внутриутробного инсульта. Так жизнь семьи разделилась на до и после. Поиск врачей, государственные больницы и реабилитационные центры, которые забирали силы, но не приносили результата…

Сейчас Данила – активный и жизнерадостный малыш, который пока не понимает, что с ним что-то не так, что он «не такой как все». Он самостоятельно ходит, только сильно прихрамывает на правую ногу, не может пользоваться правой рукой, к сожалению, пока не говорит, отстает в психическом развитии.

Родители мальчика самостоятельно оплачивают постоянные занятия с логопедом, массаж. В семье работает только папа, мама получает пенсию по уходу за ребенком-инвалидом, самостоятельно накопить нужную сумму на лечение в хорошем центре у родителей не получается. При этом, время не ждёт, - чем младше ребенок, тем больше возможностей с помощью грамотной реабилитации компенсировать дефекты развития.

Врачи дают хорошие прогнозы, у Данилы есть все шансы на полноценную самостоятельную жизнь, но ему нужна постоянная качественная реабилитация.

Мальчику необходим курс реабилитации стоимостью 113 200 рублей.

Социальная реклама. Публикуется безвозмездно. Цель опубликования данной статьи - привлечение внимание общества к проблемам больных детей и сбор средств на их лечение.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(47)