Благотворительный конкурс «Вкусный баттл»

Благотворительный фонд и популярный кулинарный канал организовали кулинарный конкурс, участниками которого стали дети-подопечные фонда. С 2011 года фонд помогает оплатить лечение детям с тяжелыми заболеваниями из малообеспеченных семей.

Условия конкурса для детей:

Дети-подопечные фонда выбрали из предложенных рецептов тот, по которому они готовили. Приготовление блюда снималось родителями детей на видео. Видеорецепт был выложен на странице конкурса. Так как не все дети могли самостоятельно готовить в силу своих заболеваний, им помогали родители и/или их братья-сестры. 1 декабря 2018 года стартовало голосование. Любой желающий мог проголосовать на сайте конкурса (за участников прошлого конкурса, в котором дети рисовали, проголосовало более 3,5 тысяч человек)

15 декабря 2018 года были подведены итоги конкурса. Победитель получил денежный приз от спонсора в размере 50 000 рублей, которые были направлены на оплату лечения ребенка. Каждый из детей-участников конкурса получил поощрительный приз (игрушка или другой приз, который порадует ребенка).

Информационная поддержка конкурса со стороны фонда:

Все видеорецепты были размещены в социальных сетях фонда, а также на официальном сайте в новостной ленте и на главной странице сайта.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)