Edaprosta

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Крылышки, запечённые в соусе с острым кетчупом и мёдом

Острые, сочные куриные крылышки в соусе, запечённые в духовке. По мотивам рецепта крылышек "Баффало". Отличное блюдо для большой и веселой компании.

Подробнее...
Edaprosta 13 0 1 04.12.18
Фото к рецепту: Закуска из лосося и авокадо

Предлагаем вашему вниманию закуску из лосося и авокадо, с подачей на кусочке ржаного хлеба. Получилось очень вкусно, быстро, а на столе смотрится очень ярко! Еще одним плюсом этого блюда мы считаем отсутствие майонеза.

Подробнее...
Edaprosta 21 0 1 28.11.18
Фото к рецепту: Сосиски в картофельном пюре

Предлагаю приготовить быструю сытную закуску – сосиски в картофельном пюре. Этот рецепт отлично подойдет для утилизации оставшегося от обеда или ужина картофельного пюре!

Подробнее...
Edaprosta 5 0 0 02.12.17
Фото к рецепту: Рисовые шарики с креветками и творожным сыром

Предлагаем приготовить отличную закуску по мотивам японской кухни - рисовые шарики с начинкой, обжаренные в кляре. Если Вы любите роллы, суши, но они Вам уже приелись, то такие рисовые шарики с креветками и творожным сыром внесут разнообразие в Ваше меню.

Подробнее...
Edaprosta 13 0 1 03.11.17
Фото к рецепту: Кукурузные мини-пончики

Кукурузные мини-пончики во фритюре – отличная простая закуска для большой веселой компании. Все предельно просто и быстро. Нежное тесто, сладость от кукурузы и перчинка от чили. Эта закуска прекрасно подойдет для веселых дружеских посиделок или для теплого уютного вечера под классный фильм!

Подробнее...
Edaprosta 3 0 1 02.11.17
Фото к рецепту: Песочное печенье «Ведьмины пальчики»

Скоро Хэллоуин. Хоть он и не празднуется в нашей стране, но это отличный повод удивить своих друзей и домашних вкусными, простым и оригинальным печеньем "Ведьмины пальчики"! Песочное печенье с миндалем, в форме пальцев, - очень просто и необычно.

Подробнее...
Edaprosta 7 0 0 27.10.17
Фото к рецепту: Запечённое яблоко с мёдом и корицей

Очень простой в приготовлении и в то же время вкусный и ароматный десерт - запечённое яблоко с начинкой из яблочной мякоти, смешанной с корицей и медом, и покрытое сверху сеточкой из слоеного теста. Отличный быстрый десерт для холодного промозглого осеннего вечера.

Подробнее...
Edaprosta 12 0 0 19.10.17
Фото к рецепту: Блинчики с беконом

Сегодня у нас очень интересный и простой рецепт блинчиков с беконом. Очень удачное сочетание сладкого теста с хрустящим копченым беконом! В нашей семье такие блинчики быстро стали одним из любимых рецептов завтраков. Это вкусно, быстро и просто.

Подробнее...
Edaprosta 2 0 1 13.10.17
Фото к рецепту: Свинина с мандаринами, по-азиатски

Рецепт азиатской кухни - свинина с мандаринами, в остро-сладком соусе. Блюдо готовится очень просто, быстро и обладает необычным сладко-острым вкусом. Рецепт отлично подойдет для вока, но можно приготовить и на обычной сковороде.

Подробнее...
Edaprosta 4 0 0 05.10.17
Фото к рецепту: Рыбное карри (белая рыба под кокосовым соусом карри)

Сегодня предлагаем приготовить один из вариантов рыбного карри. Блюдо очень простое в приготовлении и обладает неповторимым вкусом. Приготовление этого блюда не займет у Вас много времени, зато наслаждение от него Вы точно получите!

Подробнее...
Edaprosta 13 0 1 28.09.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)