Viktosindahouse

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Кабачковые дольки в духовке

Представляю Вашему вниманию необычный рецепт блюда из кабачков - вкуснейшие кабачковые дольки, запеченные с сыром! Готовятся кабачки в духовке очень просто и быстро! Подавать лучше сразу, со сметанкой. Пальчики оближешь!

Подробнее...
Viktosindahouse 46 0 0 23.07.17
Фото к рецепту: Печёные овощи на мангале

Вот и наступил сезон свежих, ароматных летних овощей! Так почему бы что-нибудь не приготовить?! Предлагаю отличный рецепт печёных овощей. Все быстро, просто, и очень вкусно! Молодая картошечка, кабачки, помидоры - с ароматом дымка! Пальчики оближешь!

Подробнее...
Viktosindahouse 1 0 0 20.07.17
Фото к рецепту: Копчёный цыплёнок

Представляю Вашему вниманию рецепт, который разнообразит варианты приготовления птицы на огне. Копчёный цыплёнок! Все быстро, просто и очень вкусно. Птица получается сочной, с аппетитным, натуральным ароматом копчения - никакого жидкого дыма! Пальчики оближешь!

Подробнее...
Viktosindahouse 2 0 0 14.07.17
Фото к рецепту: Рулет из лаваша с беконом и грибами (на мангале)

Наконец погода наладилась, и наступила пора готовки на мангале. Представляю вашему вниманию очень вкусный рецепт теплого рулета из лаваша с подрумяненным беконом и грибами. Он получается очень сочным и вкусным, главное успеть урвать кусочек! М-м-м, пальчики оближешь!

Подробнее...
Viktosindahouse 2 0 1 11.07.17
Фото к рецепту: Печеные яблоки на мангале

Печеные яблочки на мангале получаются сочными, ароматными и очень вкусными (даже на следующий день). Главное достоинство этого рецепта - простота! Быстренько подготовила все, и закинула в оставшиеся от жарки шашлыков угли, на 20 минут! Всё быстро, просто и очень вкусно! Пальчики оближешь!

Подробнее...
Viktosindahouse 3 0 0 11.07.17
Фото к рецепту: Свиная вырезка в беконе, на шпажках

Очень вкусный рецепт шашлычков из нежной свиной вырезки в сочном беконе! Благодаря маринаду из горчицы, бекону и постоянному переворачиванию на гриле, шашлычки получаются сочными, ароматными и невероятно вкусными! Пальчики оближешь!

Подробнее...
Viktosindahouse 1 0 0 11.07.17
Фото к рецепту: Сладкие чипсы из лаваша

Сладкие чипсы? Почему бы и нет! Если неожиданно нагрянули гости или захотелось чего-то необычного, а в доме есть лаваш, какао и немного сахара, то хрустящие сладкие чипсы к чаю вы приготовите за считанные минуты!

Подробнее...
Viktosindahouse 8 0 1 21.06.17
Фото к рецепту: Салат из фасоли, с кинзой и сухариками

Представляю Вам рецепт салата из консервированной фасоли. Отличный вариант, если неожиданно нагрянули гости. Готовится простой салат из фасоли за 10 минут, а по вкусу - пальчики оближешь! Вкусно, быстро, просто!

Подробнее...
Viktosindahouse 4 0 0 13.06.17
Фото к рецепту: Рулет с горбушей и огурцом

Простой рецепт рулета из лаваша с консервированной горбушей, огурцом, салатом и зеленью. Все просто, быстро и очень вкусно! Попробуйте приготовить такой рулет из лаваша дома! Пальчики оближешь!

Подробнее...
Viktosindahouse 4 0 0 10.06.17
Фото к рецепту: Копчёная форель

Быстрый рецепт копчёной форели. Процесс приготовления не займет много времени, а результат порадует Вас своим вкусом. Отличный рецепт для приготовления на даче, на рыбалке, в походе. Пальчики оближешь!

Подробнее...
Viktosindahouse 1 0 0 05.06.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)