Makbet

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Кролик в сметане

Кролик в сметане - это очень вкусно. С этим блюдом на ужин можно и нужно смело встречать своего рыцаря!

Подробнее...
Makbet 43 0 8 08.05.17
Фото к рецепту: Сметанное желе с медом и черносливом

Вкусное, простое в приготовлении сметанное желе с медом и ароматным черносливом, пропитанным коньяком! Использование коньяка в рецепте желе предназначено исключительно для взрослых, для детей используйте любой сок или пропустите шаг с пропиткой чернослива.

Подробнее...
Makbet 3 0 0 08.05.17
Фото к рецепту: Куриный бульон с домашней лапшой ("изумрудной")

Если у вас в "арсенале" вдруг появится домашняя курочка, сделать из нее бульон с домашней лапшой – самое лучшее решение. А чтобы вашим домашним было интереснее кушать это традиционное блюдо, сделаем лапшу изумрудно-зеленого цвета!

Подробнее...
Makbet 1 0 1 08.05.17
Фото к рецепту: Песочная галета со сливами

Простой рецепт песочной галеты со сливами. Сочная и спелая слива – идеальна для летней выпечки! Летом жарко и нет особого желания возиться с мелкими ягодами, а подготовка сливы не займет у вас ни одной лишней минутки.

Подробнее...
Makbet 10 0 1 28.04.17
Фото к рецепту: Творожный десерт с крыжовником и карамелью

Рецепт очень вкусного десерта - нежно-сладкая творожная масса, приятная кислинка ягод крыжовника и горький шоколад… Попробуйте создать гармонию собственными руками!

Подробнее...
Makbet 3 0 1 21.04.17
Фото к рецепту: Картофельные ньокки со шпинатом и укропом

Если вы решили, что никогда не готовили ньокки, вы безмерно заблуждаетесь! Ведь ньокки - аналог наших клецек, а кто же из нас не готовил клецки. Здесь всё очень просто, как дважды два.

Подробнее...
Makbet 21 0 1 19.04.17
Фото к рецепту: Хек под фисташками

Давайте освоим интересный рецепт хека по испанским мотивам и убедимся, что хек – это не только полезно, но и очень изысканно!

Подробнее...
Makbet 4 0 1 19.04.17
Фото к рецепту: Салат «Солнечный» с курицей и цитрусами

Салат "Солнечный" с куриным филе, тушенном в апельсиновом соке, и мандаринами. Очень пикантный и ароматный салат, в котором идеально сочетается мясо и фрукты.

Подробнее...
Makbet 8 0 0 14.04.17
Фото к рецепту: Салат с картофелем и сельдью, по-цёблицки

Очень сытный, колоритный и вкусный салатик для повседневного меню и застолья! Картофель, селедочка, да и хрустящий, ароматный бекон здесь как нельзя кстати…

Подробнее...
Makbet 6 0 0 14.04.17
Фото к рецепту: Салат с печенью и грейпфрутом

Не все любят куриную печень в салатах, но вот этот салат с грейпфрутом – что-то потрясающее! Обязательно попробуйте этот рецепт, если любите сочетание мяса и фруктов.

Подробнее...
Makbet 6 0 0 14.04.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)