Anna211

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Маринованный салат из огурцов

Угостите ваших гостей и домочадцев быстрым и простым в приготовлении салатом из огурцов, моркови, лука и сельдерея. Свежая, сочная закуска из овощей, приправленных ароматным соусом-маринадом, дополнит основные блюда и станет фаворитом обеда.

Подробнее...
Anna211 23 0 0 21.07.16
Фото к рецепту: Салат с клубникой

Соединим листья хрустящего фризе и полезного шпината с фруктово-ягодным ассорти, а вместо заправки используем творог. Салат с клубникой, яблоками и творогом не оставит равнодушным ни взрослого едока, ни маленького лакомку.

Подробнее...
Anna211 3 1 0 27.05.16
Рецепты

Салат из яиц

Фото к рецепту: Салат из яиц

Легкий в приготовлении, беспроигрышный для перекуса с лепешками тортильяс, лавашом и т.п., всегда аппетитный салат из яиц насыщаем тонкой горчичной нотой, берем свежесть и остроту у сочного зеленого лука, а особенный, благородный привкус — у зрелого сыра.

Подробнее...
Anna211 7 0 1 04.03.16
Фото к рецепту: Салат с кукурузой

Для масштабного праздничного застолья, дружеской вечеринки или повседневного рациона представляем вкусный микс - салат с куриным филе и консервированной кукурузой.

Подробнее...
Anna211 105 0 4 05.01.16
Фото к рецепту: Имбирное печенье

К новогодним и рождественским праздникам, детским каникулам или просто к рядовому чаепитию, создайте атмосферу вкусной сказки - приготовьте ароматное имбирное печенье.

Подробнее...
Anna211 34 0 7 05.01.16
Рецепты

Тарталетки

Фото к рецепту: Тарталетки

Тарталетки - удачная подача закуски в миниатюрных порциях, их удобно держать в руке и не пользоваться столовыми приборами. Сырные тарталетки можно наполнять всевозможными салатами, икрой, мясными и рыбными деликатесами, фруктово-ягодным ассорти и т.п.

Подробнее...
Anna211 7 0 1 28.12.15
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(58)