StranaChudes6

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Мятный торт c клубникой

В клубничный сезон обязательно приготовьте мятный торт c клубникой. Бисквитные мятные коржи отлично сочетаются со сливочным муссом и свежей клубникой.

Подробнее...
StranaChudes6 11 0 2 31.05.17
Фото к рецепту: Лососевые котлеты

Котлеты из рыбы – нежное и довольно питательное блюдо, которое прочно «поселилось» в кулинарных блокнотах многих хозяек. Приготовив лососевые котлеты с зеленым луком и кунжутом, можно разнообразить рыбное меню и украсить любое застолье.

Подробнее...
StranaChudes6 1 0 1 25.04.17
Рецепты

Туррон

Фото к рецепту: Туррон

Если в преддверии новогодних праздников вы ищете рецепты необычных десертов, предлагаю сделать туррон (итал. torrone, исп. turron). Эта рождественская сладость типа нуги, из меда, яичного белка, сахара и орехов, погрузит вас в водоворот ощущений c первой пробы.

Подробнее...
StranaChudes6 23 0 1 28.11.16
Фото к рецепту: Айва, фаршированная индюшиной печенью

Особый шарм блюдам из мяса и субпродуктов придает айва. Запеченная айва, фаршированная индюшиной печенью, c красным луком и тыквой, - на удивление удачное сочетание. Вкусная, сочная начинка в запеченной айве порадует даже искушенных в еде гурманов.

Подробнее...
StranaChudes6 14 1 1 20.10.16
Фото к рецепту: Расписные пряники "Козули"

В ожидании Рождества в северных краях издавна пекут традиционные фигурки из пряничного теста - козули (Архангельские пряники). Ароматные расписные пряники дарят детям, а также знакомым и родным «на счастье». Считается, что козули оберегают дом, приносят благополучие.

Подробнее...
StranaChudes6 15 0 2 12.10.16
Фото к рецепту: Пикантная новогодняя закуска «Елочка»

Вкусная пикантная новогодняя закуска «Елочка» готовится всего за 20 минут. Все продукты знакомы и обычно имеются в наличии в каждом доме.

Подробнее...
StranaChudes6 6 0 1 05.10.16
Фото к рецепту: Кисель из кизила

Кисель из кизила - это витаминное блюдо, которое подарит вам пикантный вкус кисло-сладкой осенней ягоды и любимый кондитерами аромат бадьяна. Именно эта специя превратит обычный кисель в запоминающийся десерт.

Подробнее...
StranaChudes6 11 0 1 12.09.16
Фото к рецепту: Конфеты из кизила и кукурузных палочек

Конфеты из кизила и кукурузных палочек - необычное и полезное лакомство. Формовка сладостей с соединением липких кукурузных палочек в колобки особенно порадует детей.

Подробнее...
StranaChudes6 5 0 0 09.09.16
Фото к рецепту: Насыпной манник со сливами

В рецепте насыпного манника со сливами все составляющие дают прекрасный результат - красивый срез пирога, пышность теста и сочные половинки слив, слегка карамелизированные сахаром с корицей.

Подробнее...
StranaChudes6 6 0 0 05.09.16
Фото к рецепту: Печеный перец с мятой

Если печеный сладкий перец вас не впечатляет, приготовьте его с мятой. Закуска с мятным сладко-соленым вкусом получится невероятно аппетитной, а главное - готовить ее меньше часа. Кушают ее в любом состоянии, а если закуску заморозить, тогда и в зимние блюда можно будет привнести пикантный вкус печеных перцев.

Подробнее...
StranaChudes6 0 0 0 31.08.16
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)