Simple Food

Буду рада видеть вас на своем канале!

http://bit.ly/2k5i2QG

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Шоколадный бисквит

Этот шоколадный бисквит готовится быстро, просто и без разделения яиц на белки и желтки! Бисквит по этому рецепту получается пышным, мягким и очень высоким.

Подробнее...
Simple Food 112 1 13 30.03.19
Фото к рецепту: Ленивый торт "Наполеон" (без раскатки коржей)

Очень быстрый и оригинальный способ приготовления любимого всеми торта "Наполеон" без раскатки коржей! Хрустящее слоёное тесто в сочетании с необычным заварным кремом придётся по вкусу всем любителям сладкого.

Подробнее...
Simple Food 67 1 1 30.03.19
Фото к рецепту: Бисквитный торт с кремом "Пломбир"

Нежный, вкусный и очень красивый бисквитный торт с насыщенным сливочным вкусом. Воздушный пропитанный бисквит, волшебный крем "Пломбир", который по вкусу напоминает мороженое, и кокосовые хлопья подарят вам незабываемое удовольствие!

Подробнее...
Simple Food 3458 57 160 06.03.19
Фото к рецепту: Марокканские блины на дрожжах

Марокканские блины багрир (Baghrir) получаются такими необыкновенно воздушными и пушистыми, что даже сложно поверить, что они настоящие! Тают во рту - это про них. А главное, марокканские дрожжевые блины на воде, с манкой, готовятся невероятно просто, быстро и из продуктов, которые точно всегда есть на кухне.

Подробнее...
Simple Food 11 0 0 04.03.19
Фото к рецепту: "Солнечные" блины

Такие яркие и невозможно вкусные блинчики, не только создадут весеннее настроение, но и прекрасно украсят ваш праздничный стол на Масленицу. Они получаются с очень нежным сливочным вкусом, а насыщенный солнечный цвет точно никого не оставит равнодушным.

Подробнее...
Simple Food 16 0 2 28.02.19
Фото к рецепту: Высокий бисквит без разделения яиц

Сегодня готовим идеальный бисквит - мягкий, пышный и воздушный. Это рецепт бисквита, который получается всегда!

Подробнее...
Simple Food 1910 37 95 22.02.19
Фото к рецепту: Курица с айвой, черносливом и розмарином (в духовке)

Простое в приготовлении, но очень праздничное и необычное блюдо. Сочетание куриного мяса с айвой, черносливом и розмарином - просто изумительное! Приготовьте такую запечённую курицу в духовке, и равнодушных среди ваших родных и гостей не будет!

Подробнее...
Simple Food 47 1 2 16.01.19
Фото к рецепту: Брауни с заварным кремом и вишней

Рецепт очень вкусного десерта к чаю - шоколадный пирог "Брауни" с вишней и заварным кремом. Этот пирог по вкусу больше похож на пирожное - шоколадное влажное тесто, нежный заварной крем и лёгкая кислинка вишни. Обязательно попробуйте!

Подробнее...
Simple Food 31 0 1 11.01.19
Фото к рецепту: Шоколадный бисквитный рулет со сливочным кремом

Самый простой и удачный рецепт шоколадного бисквитного рулета с нежной начинкой из взбитых сливок, шоколада и сливочного сыра. Шоколадный бисквит получается эластичным и вкусным, никогда не ломается и не крошится. Сочный и нежный рулет отлично подойдёт для праздничного стола или обычного чаепития.

Подробнее...
Simple Food 14 0 3 10.01.19
Фото к рецепту: Оладьи из тыквы

Этот рецепт очень простой, занимает немного времени и готовится из простых ингредиентов. И к тому же, один из лучших способов побаловать себя в холодный осенний день - сделать яркие и вкусные оладьи из тыквы.

Подробнее...
Simple Food 10 0 0 28.10.18
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(46)