ТОП-5 летних продуктов для похудения

Лето. Кушать вроде бы хочется не так сильно, но лишние килограммы всё равно набираются. К счастью в эту пору есть много вкусных и полезных продуктов, которые помогут вам сбросить лишнее.

Первое — это морковь

Говорят, что морковь не только очень вкусный продукт, но и весьма полезный. Для вашей кожи в первую очередь, особенно летом. В моркови содержится бета-каротин, который позволяет нам быстрее загореть и дольше оставаться смуглой на протяжении всего лета.

Второе — это арбуз

Он прекрасно охлаждает, утоляет жажду, благоприятно влияет на работу кишечника и почек и почти совершенно не калориен. Существуют специальные диеты на арбузе, которые обещают неимоверные результаты уже через несколько недель. Мы не склонны верить сказкам, но польза арбуза доказана. И вкус не подвел.

Третье — это виноград

Виноград не только очень вкусное лакомство, но и наше спасение от старения кожи. В нем содержатся антиоксиданты, которые помогают нам дольше оставаться молодыми. Вкусно, полезно и низкокалорийно. Самое оно для лета!

Четвертое — это орехи

Если вы отправились заграницу в такие страны, как Турция или Греция то вам просто суждено попробовать самые различные виды самых вкусных орехов этого лета. Особенно если они в меде, особенно если они — миндаль или кешью. Пусть они не столь низкокалорийные, как вышеперечисленные фрукты, но согласитесь, что много их не съешь, а пользы от них множество.

Пятое — это чай

Рекомендуем летом пить зеленый чай. В нем также содержится много антиоксидантов. Кроме того, давно известно что зеленый чай сжигает жиры. Из зеленого чая можно сделать очень вкусный и полезный летний напиток — охладить чай, добавить лимон и мед. Очень вкусно и полезно.

delfi.ua

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
irinka02 Воскресенье, 15 Июля 2012 г. 17:15 #

Вроде бы, если хочешь похудеть, то виноград есть нельзя, также как и бананы:)

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)