За "Городок"!

Признание в любви русской народной передаче.

Очень приятно «встретить» на RussianFood передачу «Городок»! Проголосовала с удовольствием, благодарностью и даже с волнением. Семнадцать лет!.. Как хорошо, что смешной и грустный «Городок» не расстается с нами и уже знакомится со следующим поколением… Среди большого количества пены, прибиваемой к берегам нашего телевидения, «Городок» – чистый и светлый, душевный и мудрый, искренний и невероятно талантливый – веселит, утешает, помогает, поддерживает и никогда не оставляет нас равнодушными! Это «маленькое кино» о вечном человеческом стремлении к счастью и о том, что мешает нам быть счастливыми, подтверждает старую мысль: посмейтесь над проблемой, и она уйдет. И пускай смех в Городке не слишком громкий, но он настоящий, добрый, с трогательной любовью и сочувствием к людям, совершающим ошибки и допускающим слабости. А еще, для «Городка» нет границ, появившихся на карте когда-то большой страны. Мы живем, каждый в своем Городке, но так похожем на созданный в любимой передаче…

Всем создателям «Городка», потрясающе талантливым артистам – Юрию Стоянову, Илье Олейникову – браво! И огромное спасибо!

Жизнелюбка 0 0 17.02.10

Добавь в свой блог - угости друзей!:

Natik Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 18:44 #

Абсолютно согласна с автором. :) Проголосовала!

   
цитировать
optimist Вторник, 16 Февраля 2010 г. 10:49 #

Присоединяюсь! :)

   
цитировать
Коша Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:50 #

это очень хорошая передача, которую делают очень талантливые люди. Подписываюсь под хорошими словами и голосую За Городок! :)

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(48)