Семёрка сладких фаворитов. Лучшие СЛАДОСТИ №23-22

Брауни. Слойки с варёной сгущёнкой. Конфеты из фиников. Двухслойный песочный тарт. Бутерброды с клубникой и творогом. Шоколадный торт с кокосовым заварным кремом. Тарт с клубничным джемом и творожной начинкой.

Слойки с варёной сгущёнкой. Выпечка из магазинного слоёного теста ощутимо экономит время и силы. Ну а если выбрать ещё и простейшую начинку, не требующую предварительной подготовки, например варёное сгущённое молоко, получится практически молниеносное лакомство!

Лучше вкусных конфет могут быть только полезные конфеты. Конфеты из фиников, орехов, какао и кокосовой стружки готовятся без сахара – сладости фиников вполне достаточно. Конфеты обладают нежным шоколадным вкусом и наверняка понравятся поклонникам шоколадных десертов.

Двухслойный песочный тарт готовится с двумя видами джемов – сливовым и абрикосовым. Джемы вполне можно заменить вареньем, а виды варенья можно разнообразить. Сверху пирог-тарт покрыт нежным хрустящим безе.

Бутерброды – это не всегда колбаса.) Приготовьте бутерброды с клубникой, бананами и шоколадным творогом, и вам больше не нужно будет уговаривать ребенка съесть полезный творог!

Шоколадный торт с кокосовым заварным кремом покорит чудесным сочетанием шоколадного бисквита и нежного крема. Готовится торт довольно необычно: сначала выпекается один корж, поверх которого распределяется крем, а сверху выливается оставшееся тесто и торт снова отправляется в духовку.

Тарт с клубничным джемом и творожно-сметанной начинкой – вкуснейший пирог из песочного теста на сметане, с начинкой из творога и клубничной прослойкой. Тарт получается настолько вкусным, что может соперничать с самыми дорогими чизкейками лучших ресторанов. А готовится он очень просто, если следовать этому рецепту.

Брауни – шоколадный десерт с влажной серединкой и тонкой корочкой. Выпекается в виде пирога, а затем разрезается на пирожные. Для приготовления шоколадных пирожных важно использовать высококачественный шоколад – от него зависит вкус десерта. Если вы любите шоколадные сладости, рецепт брауни вас наверняка заинтересует.

Ещё больше интересных рецептов вы всегда найдете в нашей рубрике "Рецепты сладостей".

А также загляните в предыдущую подборку “Лакомства с фантазией и любовью. Лучшие СЛАДОСТИ №23-21”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(64)