Яркие краски, интересные вкусы. Время СУПОВ (22)

Зелёный суп с мясом и ветчиной. Суп с фрикадельками и вермишелью. Куриный суп с грибами и паприкой. Рыбный суп с рисом. Куриный суп с фасолью и сливками.

Суп с мясными фрикадельками и вермишелью – отличный вариант сытного обеда. Продукты доступные, способ приготовления простой. Супчик получается питательным и вкусным.

Куриный суп с грибами и паприкой – лёгкий, но при этом достаточно сытный. Необычность этого рецепта – в добавлении значительного количества молотой паприки, которая преображает суп и придаёт ему отчётливый перечный вкус. Готовится суп очень просто и быстро, так как не нужно варить бульон.

Суп из свежей сельди с рисом готовится тоже очень быстро. Он немного напоминает суп из рыбных консервов. Рыбный суп с рисом получается лёгким и насыщенным одновременно, и обладает несомненной пользой.

Интересный по составу и питательный куриный суп с чечевицей, стручковой фасолью и сливками. Суп готовится в одной кастрюле, в которой предварительно обжариваются овощи. Сливки придают супу нежность и приятное послевкусие.

Зелёный суп с мясом и ветчиной – очень оригинальное первое блюдо. В летний сезон пучок свежего щавеля, листовой свеклы и зелёного лука станут основой чудесного супа. Готовится суп на мясном бульоне с добавлением жареной ветчины, что делает блюдо ещё более вкусным и наваристым.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Рецепты первых блюд”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Пять новых идей для горячего обеда. Время СУПОВ (21)". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)