Искусство сочетать продукты. Лучшие САЛАТЫ №23-05

Салат с шампиньонами, кукурузой, сыром и сухариками. Салат с фасолью и сельдереем. Тыква по-корейски. Салат с макаронами и ветчиной. Салат с квашеной капустой, фасолью и грибами. Салат с пекинской капустой и рыбными консервами. Салат из яиц и маринованных огурцов.

Салат с фасолью, перцем, помидорами, сельдереем и маринованными огурцами получается очень ярким, сочным и оригинальным, в том числе благодаря добавлению маслин и свежей мяты. Заправка из растительного масла, чеснока и лимонного сока дополняет аромат блюда.

Используя идею приготовления моркови по-корейски, можно немного покреативить и сделать подобную закуску из тыквы. Тыква по-корейски – необычное блюдо с интересным вкусом.

Салат с макаронами, ветчиной, овощами и сыром – интересный салатик с итальянским характером. Сочный и яркий за счёт сладкого перца и помидоров. А заправкой выступает оливковое масло с чесноком и сушеным базиликом. Выглядит аппетитно, готовится просто!

Салат из квашеной капусты с фасолью, жареными грибами и морковью. Обжаренная морковь и консервированная фасоль смягчает вкус квашеной капусты и маринованного лука. А жареные грибы делают салат ароматным и оригинальным.

Салат с рыбными консервами и пекинской капустой выручит в ситуации, когда к вам неожиданно нагрянули гости. Ингредиенты отлично сочетаются между собой, да и выглядит салат достаточно красиво для того, чтобы стать праздничным.

Салат из яиц и маринованных огурцов со сметанно-горчичной заправкой обладает нежным и одновременно пикантным вкусом. Такой салат может быть хорошим дополнением к мясным или рыбным блюдам.

Салат с шампиньонами, сыром, кукурузой и сухариками не перегружен ингредиентами. Всё на своих местах для того, чтобы вы смогли насладиться вкусом и ароматом этого чудесного грибного салатика!

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Обилие вкусовых красок. Лучшие САЛАТЫ №23-04”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(25)