Эффектный пирог с клюквой и другие Лучшие СЛАДОСТИ №23-04

Песочный пирог с клюквой и меренгой. Шоколадные конфеты с орехами и сухофруктами. Мандариновый заварной крем. Панна-котта с хурмой. Яблоки с джемом, запечённые в тесте. Шоколадное печенье с грецкими орехами и имбирём. Песочное кукурузное печенье.

Шоколадные конфеты с орехами и сухофруктами готовятся очень просто, а выглядят довольно эффектно. Эти конфеты можно даже преподнести в качестве сладкого подарка, сделанного своими руками. Состав конфет можно менять, каждый раз используя разные орехи и сухофрукты. Такой десерт вы точно не купите в магазине!

Мандариновый заварной крем – очень нежный, сладкий, с приятной кислинкой и лёгким цитрусовым ароматом. Крем получается просто бесподобным, имеет однородную шелковистую текстуру и аппетитный цвет, который делает его очень привлекательным. Этот крем можно использовать для прослойки кондитерских изделий или подавать как самостоятельный сладкий десерт.

Панна-котта с хурмой – нежнейшее лакомство, которое можно подать к праздничному десертному столу. Сливочное желе с вкраплениями хурмы получается интереснее. Панна-котта готовится не очень сложно, но при этом обладает весьма изысканным вкусом.

Яблоки с джемом, запечённые в тесте, – простой и вкусный десерт из доступных продуктов. Нежное тесто на сметане отлично гармонирует с кислинкой яблок и сладостью джема. Весьма оригинальное блюдо, которое можно подать не только как десерт, но и, например, к завтраку.

Лёгкое и хрустящее шоколадное печенье с грецкими орехами и имбирём. Яркий вкус и аромат какао гармонирует с грецкими орехами и молотым имбирём. Прекрасное домашнее лакомство, которое наполнит уютным ароматом весь дом!

Песочное кукурузное печенье очень просто готовится, получается рассыпчатым и нежным. Кукурузная крупа придаёт печенью симпатичный цвет. Аппетитно и вкусно!

Песочный пирог с клюквой и меренгой. Несмотря на то, что готовить нужно и песочное тесто, и ягодную начинку, и меренгу, делается это всё без особых усилий и достаточно быстро. Самым сложным будет дождаться, пока вкуснейший пирог полностью остынет.)

Ещё больше интересных рецептов вы всегда найдете в нашей рубрике "Рецепты сладостей".

А также загляните в предыдущую подборку “Настроение улучшается с каждым укусом! Лучшие СЛАДОСТИ №23-03”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)