Хороших салатов должно быть много! Время САЛАТОВ (20)

Салат с курицей, огурцами, сыром и яйцами. Салат из крабовых палочек и капусты. Салат с черемшой, горошком, сыром и яйцами. Салат из редиски, колбасы и сыра. Морковно-яблочный салат с овсяными хлопьями и черносливом.

Салат из крабовых палочек и капусты, с укропом – прекрасный в своей простоте. Заправляется крабовый салат майонезом с горчицей. Такое блюдо отлично дополнит любую трапезу.

Простой в приготовлении салат с черемшой, зелёным горошком, сыром и яйцами прекрасно подойдёт на каждый день. Черемша обладает ярким вкусом. Она прекрасно гармонирует с остальными ингредиентами в салате. Сыр лучше выбрать самый вкусный, со сливочными нотками. Для заправки можно использовать как майонез, так и сметану.

Салат из редиски, колбасы и сыра готовится максимально быстро. Ингредиенты, входящие в его состав, простые, но именно их сочетание вызывает интерес, так как мы привыкли, что из редиса готовятся преимущественно овощные салаты. А здесь и колбаска есть, и тёртый твёрдый сыр присутствует. Салат получается вкусным, сочным и сытным, а за счёт редиски ещё и хрустящим, и остреньким.

Морковно-яблочный салат с овсяными хлопьями и черносливом. Особая изюминка салата – обжаренные овсяные хлопья, которые придают ему питательность и приятную ореховую нотку. Сладость салату обеспечивает мёд и чернослив. Заправка салата – растительное масло, благодаря которому полезные вещества моркови лучше усваиваются организмом.

Салат с курицей, огурцами, сыром сулугуни и яйцами – очень интересное блюдо. Нежное куриное филе и свежий огурец – отличная вкусовая комбинация, подкреплённая оригинальной копчёной ноткой сыра сулугуни.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Салаты”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Миксуем продукты, открываем новые вкусы! Время САЛАТОВ (19)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ САЛАТЫ. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(68)