Бюджетная еда с великолепным вкусом? Запросто! Лучшие рецепты ЭКОНОМНЕЕ! №22-20

Морковный суп с вермишелью, овощная "шаурма" или пышные панкейки без соды и разрыхлителя? А может, нежнейшее пюре из сельдерея и картофеля или необычный пирог с яблоками, творогом и вареньем?

Очень нежные и пышные оладушки-панкейки на молоке готовятся без единого грамма соды или разрыхлителя. Быстрый и простой рецепт вкусного завтрака из доступных продуктов.

Несложная закуска или дополнение к обеду - лаваш с начинкой из корейской моркови и редиса. Такой рулет из лаваша - почти что вегетарианская версия шаурмы. Начинка очень проста, ничего лишнего - только овощи и зелень. Сочетание пикантной корейской моркови и редиса очень гармоничное, а зелёный лук вносит свою нотку свежести. Рулет из лаваша получается сочным и готовится очень быстро.

Любителям сельдерея наверняка понравится нежнейшее пюре из сельдерея и картофеля. Такой овощной гарнир имеет нежную текстуру и приятный вкус и аромат корня сельдерея. Полезное и питательное блюдо!

Вкуснейшая выпечка из самых простых продуктов - необычный открытый пирог с яблоками, творогом и вареньем. Пирог внешне похож на пиццу, только сладкую. Мягкое бездрожжевое тесто, ароматные кусочки яблок и нежный крем из творога со сметаной - такой пирог однозначно всегда будет кстати. Оригинально, сладко и сочно - идеальное сочетание!

Лёгкий, вкусный и бюджетный суп, который прекрасно разнообразит меню - постный морковный суп с вермишелью и кукурузой. Супчик готовится очень просто и недолго, что как нельзя кстати будет в случаях, когда нужно быстро накормить домашних. Экономно, несложно и весьма аппетитно!

Ещё больше рецептов недорогих блюд из простых продуктов? Тогда продолжение следует! Готовьте вкусно и экономно вместе с нами!

И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку: "Интересные рецепты для вкусной экономии! Лучшие рецепты ЭКОНОМНЕЕ! №22-19", среди которых - ленивые ватрушки с творогом и жареные макароны с яйцом!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)