Как сытно, вкусно и быстро накормить семью? Есть 5 ответов! Время МАКАРОН (3)

Макароны с мясом в томатном соусе, на сковороде. Жареная вермишель с яйцом. Макароны с сосисками в сливочном соусе. Суп с тушенкой и макаронами. Сладкая запеканка из макарон с творогом и йогуртом.

Жареная вермишель с яйцом - простой и оригинальный вариант любимого многими блюда. Макароны с яйцом - это уже хорошо, а если их предварительно пожарить - будет ещё вкуснее.

Макароны с сосисками в сливочном соусе - блюдо на скорую руку, которое не позволит вам остаться голодным. Пока варятся макароны, сосиски обжариваются с луком и чесноком, а потом тушатся со сливками. Затем всё соединяется. Блюдо получается сочным, со сливочным вкусом и тонким ароматом чеснока.

Суп с тушенкой и макаронами выручит вас в любой момент. Готовится блюдо невероятно просто и быстро за счет добавления готовой тушенки. Суп варится из небольшого набора продуктов, без картошки, но получается сытным и насыщенным.

Макароны - универсальная основа для приготовления всевозможных запеканок. Сладкая запеканка из макарон в заливке из творога и йогурта, с цедрой и соком лимона, похожа по вкусу на вареники с творогом, но готовится она гораздо проще, никакой раскатки теста и лепки, - ленивый рецепт.

Макароны с мясом в томатном соусе готовятся на сковороде. Блюдо привлекательно тем, что макароны отдельно отваривать не нужно, они тушатся в соусе вместе с мясом. Таким образом макароны полностью пропитываются мясной подливкой.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в наших рубриках “Блюда из макарон”, “Паста”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Нежнейшая запеканка с двойным сыром и ещё 4 блюда. Время МАКАРОН (2)". Отборные рецепты в МАСТЕР-КЛАССЕ Время МАКАРОН. Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)