Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! (37)

Сэндвичи с яичницей, куриную печень с овощами, жареный картофель с грибами, суп из рыбных консервов, а также слоёные рулетики с колбасой, сыром и помидором готовим на этой неделе.

Сэндвичи с яичницей и сыром - сытный завтрак или плотный перекус, который будет готов через пятнадцать минут. Горячие закрытые бутерброды легко приготовить без специальной сэндвичницы - на обычной сковороде. При этом корочка сэндвичей получится поджаристой и хрустящей, а сыр в начинке расплавится и будет аппетитно тянуться.

Куриная печень с помидорами и сладким перцем - отличный вариант лёгкого и питательного блюда на скорую руку. Приготовленная с овощами, куриная печень сохраняет свою сочность и нежность, а также замечательно дополняется вкусом и ароматом овощей.

Жареный картофель с вешенками. Обжариваются грибы с луком, и отдельно от них - картошка. Затем всё соединяется и прогревается пару минут. Вешенки обладают более насыщенным, чем шампиньоны, грибным ароматом, жареная картошка и грибы обогащают вкус друг друга, и блюдо получается исключительно аппетитным и вкусным.

Суп из консервированной рыбы с булгуром и овощами - простое, сытное и вкусное первое блюдо. На приготовление такого супа потребуется не более одного часа, и сложностей не возникнет даже у начинающей хозяйки.

Имея под рукой готовое слоёное тесто, вы всегда сможете сделать вкусные слоёные рулетики с колбасой, сыром, помидором и укропом. Формируются рулетики легко и быстро: пласт слоёного теста с начинкой сворачивается рулетом, который затем разрезается на кусочки, и слойки-рулетики отправляются в духовку.

Хотите ещё больше рецептов для экономии времени на кухне? Мы с радостью готовим для вас продолжение! И не забудьте заглянуть в нашу предыдущую подборку рецептов блюд на скорую руку "Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! (36)".

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)