Лучшие рецепты ЭКОНОМНЕЕ! (55)

Оригинальная еда - это просто!

Эти оладьи с фаршем вполне можно назвать ленивыми беляшами, ведь по вкусу они действительно очень похожи на беляши, однако готовятся намного быстрее и проще. Такие мясные оладушки на сметане по достоинству оценят любители сытных блюд из доступных продуктов!

Из краснокочанной капусты можно приготовить очень оригинальный супчик. Суп-пюре из краснокочанной капусты получается питательным и довольно необычным на вид. Неплохой способ добавить в привычный обед ярких красок!

Ячневая каша может быть невероятно вкусным и питательным блюдом, если правильно её приготовить и подать с аппетитной, сочной подливкой! Ячневая каша на воде отлично дополняется простой, но от этого не менее вкусной густой морковно-луковой подливкой. Сытная и бюджетная еда!

Необычная закуска из самых доступных продуктов - редька, обжаренная в кляре. Нетипичный для редьки способ приготовления просто преображает её вкус и делает его нежнее. Это несложное в приготовлении блюдо внесёт приятное разнообразие в меню, так что несомненно стоит решиться на такой интересный кулинарный эксперимент!

Шоколадный торт с заварным кремом. Продукты для этого красивого и вкусного лакомства - самые доступные. Торт готовится на растительном масле и молоке. Сочный шоколадный бисквит с молочной пропиткой отлично дополняется заварным кремом, похожим на нежный ванильный пудинг. Такой простой и бюджетный рецепт тортика однозначно стоит взять на заметку!

Ещё больше рецептов недорогих блюд из простых продуктов? Тогда продолжение следует! Готовьте вкусно и экономно вместе с нами!

И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку вкусных блюд без лишних затрат "Лучшие рецепты ЭКОНОМНЕЕ! (54)", среди которых - воздушный сметанно-кефирный мусс и "солнечные" жареные макароны!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)