Лучшие завтраки недели №33

Яркие завтраки из простых продуктов!

Смузи из крыжовника с бананом и маком - витаминный напиток и перекус в одном флаконе. Основа из молока придает смузи нежный сливочный вкус, а семена мака - интересную текстуру.

Любители беляшей по достоинству оценят рецепт горячих бутербродов с фаршем, ведь беляши - довольно трудоёмкое блюдо, и приготовление теста для них требует навыков и времени. Но всего за полчаса можно приготовить аппетитные и очень вкусные "ленивые беляши" из багета.

Если закрыть глаза и попробовать макароны с вишней и творогом, то без тени сомнения можно спутать их с варениками с аналогичной начинкой - то же тесто, те же вишни и тот же творог, а готовить в разы легче! Стоит попробовать "вареники" в таком исполнении!

Оригинальный мятный омлет с сыром и зелёным горошком приятно удивляет - свежесть и аромат мяты очень гармонично сочетается с пикантностью сыра и вкусом зелёного горошка. Такой необычный завтрак точно поднимет настроение!

Замечательные яблочные оладьи без яиц получаются исключительно сочными. Обязательно стоит попробовать эти нежные оладушки, тем более что готовить их очень просто.

Чтобы приготовить закусочные слойки с сыром, варёными яйцами и зеленью, не понадобится даже раскатывать готовое слоёное тесто. Не нужно его и полностью размораживать. Начинка для слоек тоже очень простая. Румяные, хрустящие и очень вкусные слойки отлично подойдут для завтрака.

Яичницы в кабачковых лодочках - оригинальные и очень аппетитные. Лодочки из половинок кабачков, заполненные яйцами с зеленью петрушки, запекаются в духовке. "Правильный" и красивый завтрак из яиц и овощей!

Вы всегда найдёте интересные идеи оригинальных завтраков в нашей рубрике "Завтрак".

И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку оригинальных блюд без особых хлопот “Лучшие завтраки недели №32”, среди которых интересный лаваш с яичной начинкой и необычный лимонный омлет с барбарисом!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)