Лучшие салаты недели №33

Добавим новизны в салатное разнообразие!

Салат с кальмарами, авокадо, болгарским перцем и огурцом - великолепное блюдо, составляющие которого идеально дополняют друг друга. Отварной кальмар, нежная мякоть авокадо, хрустящие кусочки болгарского перца и огурца - невероятно аппетитно!

Красочный салат с брокколи, помидорами, яйцами и луком - находка для любителей ярких и полезных блюд. Благодаря овощной основе салат получается лёгким, отварные яйца и майонез придают ему нежность и делают сытнее.

Салат с курицей, болгарским перцем, кукурузой и сыром сулугуни подойдёт как для семейного обеда или ужина, так и в качестве блюда на праздничный стол. Сочетание отварного куриного мяса, копчёного сыра, хрустящего сочного болгарского перца и нежной консервированной кукурузы наверняка приятно удивит многогранностью вкуса.

Салат с колбасой, морковью, кукурузой и яйцами. В нём замечательно сочетается насыщенный вкус полукопчёной колбасы, сладковатый вкус кукурузы и моркови, а также лёгкая острота белого лука. Компоненты салата гармонично дополняются майонезом.

Исключительно ярко будет смотреться на столе салат из помидоров с красным луком, если использовать помидоры разного цвета. Заправка из натурального йогурта придаёт салату приятный сливочный вкус, а небольшое количество чеснока - пикантность. Полезно, легко и готово за 10 минут.

Весьма необычный рецепт - салат из куриного филе с фетой и финиками. По вкусу получается очень богато! Здесь и сладость, и лёгкость, и оригинальность - всё сплетается в один гармоничный и очень благородный вкус.

Сытный и простой в приготовлении салат с ветчиной, помидорами, сыром и огурцом приобретает пикантные нотки благодаря добавлению чеснока. Салат готовится очень быстро, ведь предварительно что-то отваривать или обжаривать не нужно.

Больше вариантов смотрите в рубрике "Салаты". А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие салаты недели №32”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)