Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! (39)

Хотите необычных и эффектных быстрых блюд с ярким вкусом? Тогда стоит сюда заглянуть!

Оригинальное блюдо - омлет в лаваше, с колбасой и сыром. Сделать замечательный аппетитный завтрак не составит труда, да и времени много не займёт - чуть больше десяти минут.

Хочется приготовить что-то новое, с интересным вкусом, но из привычных продуктов и быстро? Обратите внимание на рецепт жареных баклажанов с плавленым сыром. За счёт добавления плавленого сыра баклажаны, обжаренные с луком, получаются очень нежными. А сушёные прованские травы добавляют закуске особенный аромат.

Брокколи, жаренная со сладким перцем и помидорами, с рисом - яркое, сочное и сытное блюдо. Овощи в этом рецепте отлично подобраны и хорошо сочетаются с отварным рисом, пропитанным вкусной заправкой из соевого соуса, растительного масла и лимонного сока. Пока готовятся овощи, можно сварить рис - так блюдо быстрее появится на столе.

Минтай, запечённый с овощами в сметане (в микроволновке), - полезное рыбное блюдо, приготовленное без предварительного обжаривания рыбы и овощей. Минтай с луком, морковью и сметаной запекается в микроволновой печи за 10-15 минут. Это сэкономит ваше время, а сочная, вкусная рыба станет отличным ужином для всей семьи.

Закуска из огурцов быстрого приготовления - простая, но очень вкусная. Огурчики, маринованные с чесноком, соевым соусом и кунжутом, - хрустящие, с ноткой остринки. Они идеально подойдут и на обед, и на ужин, и на природу, как закуска к шашлыку.

Хотите ещё больше рецептов для экономии времени на кухне? Мы с радостью готовим для вас продолжение!

И не забудьте заглянуть в нашу предыдущую подборку рецептов блюд на скорую руку "Лучшие рецепты БЫСТРЕЕ! (38)".

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)