Лучшие рецепты на выходные №22

Такие вкусные блюда – залог отличных выходных!

Тефтели, запечённые в сметанном соусе, с картошкой, – это аппетитное и несложное в приготовлении блюдо "два в одном". Сочетание картофеля и мясных тефтелей, конечно же, бесподобное, но особую изюминку блюду задаёт сметанный соус, приправленный чесноком, паприкой и базиликом. Тефтели с картошкой получаются очень вкусными и ароматными.

Жюльен из вешенок с плавленым сыром – блюдо ароматное, нежное и питательное. Запечённый в порционных формочках, из грибов, обжаренных с луком и тушенных со сметаной, под "шапочкой" из плавленого сыра, – такой жюльен станет отличной горячей закуской в любом праздничном меню.

Картофельные зразы с консервированной рыбой и яйцами – очень вкусное домашнее блюдо. В нём идеально сочетаются нежное картофельное тесто и сочная начинка из сардины. Конечно, лепка этих аппетитных пирожочков потребует сноровки, но зато вся семья непременно будет в восторге.

Куриный рулет с сочной, ароматной и красивой начинкой из помидора, сладкого перца, сыра и зелени прекрасно подойдёт для праздничного меню. Куриное филе, приправленное прованскими травами и чесноком, получается очень нежным – фольга, в которой запекается рулет, позволяет сохранить сочность куриного мяса и овощей.

Ленивые пирожки "Улитки" из творожного теста с мясной начинкой – универсальное дополнение к первым и вторым блюдам, а также всегда уместный перекус. Мини-рулетики по вкусу напоминают чебуреки, готовятся несложно и на столе смотрятся очень аппетитно!

Куриные крокеты с шампиньонами. Крокеты из куриного фарша с целенькими грибами внутри – это что-то новенькое и необычное! Куриные шарики с румяной корочкой, жаренные во фритюре, не только выглядят аппетитно и эффектно, они ещё и очень вкусные. Приготовьте это оригинальное блюдо!

Колбаски из мясного фарша с чесноком (на сковороде). Аппетитные домашние колбаски по этому рецепту готовятся из двух видов фарша, без специальной оболочки. Колбаски получаются очень ароматными и вкусными благодаря большому количеству чеснока. Такие колбаски станут хорошей альтернативой привычным котлетам.

Больше вариантов интересных рецептов для выходных дней смотрите в наших рубриках "В духовке" и "Мясные блюда".

А также загляните в предыдущую подборку “Лучшие рецепты на выходные №21”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:
Сладкая жизнь Пятница, 29 Мая 2020 г. 11:07 #

что ж так все аппетитно выглядит то!!!!

   
цитировать

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)