Лучшие рецепты ЭКОНОМНЕЕ! (13)

Интересные идеи для бюджетного меню.

Необычные картофельные драники с луком, чесноком и овсяными хлопьями получаются ароматными, нежными и с хрустящей румяной корочкой.

Хороший суп и насытит, и согреет, и душу порадует. Простой суп по-деревенски с печенью и вермишелью - лёгкий, но сытный, варится быстро. Кусочки говяжьей печени перед добавлением в суп обжариваются несколько минут, что делает суп вкуснее.

Греческое блюдо лаханоризо - рис и капуста, тушенные с кориандром и томатным соком. Готовится блюдо в одной сковороде, рис не нужно предварительно отваривать. Этот рецепт - постный вариант блюда... Так что греческая кухня - это не только сыр фета и оливки, но и вполне доступные продукты.

Для того чтобы испечь хлеб в домашних условиях, не обязательно иметь хлебопечку. Великолепный пшенично-ржаной рижский хлеб с тмином и мёдом запросто можно испечь в духовке. Тесто замешивается легко, расстойка относительно недолгая, а в результате - ароматный, пышный хлебушек с хрустящей корочкой, который ни в одном магазине не купишь!

Мягкие и нежные морковные панкейки - прекрасное блюдо для завтрака. Главное, выбрать сочную и сладкую морковку, тогда и панкейки получатся идеальными. А благодаря яркому цвету эти солнечные морковные блинчики поднимут настроение уже одним своим видом!

Ещё больше рецептов недорогих блюд из простых продуктов? Тогда продолжение следует! Готовьте вкусно и экономно вместе с нами.

И не забудьте заглянуть в предыдущую подборку рецептов из доступных продуктов: "Лучшие рецепты ЭКОНОМНЕЕ! (12)", среди которых - "многоликая" закуска на все случаи жизни и "объект всенародной любви" в необычной подаче!

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)