Домашняя классика. ЗАПЕКАНКИ (2)

Творожная, картофельная, морковная, из макарон, рисовая... Все хороши!

Творожная запеканка с сыром - несладкая запеканка из творога с добавлением тёртого твёрдого сыра, зелени и чеснока. Чтобы её приготовить, не нужно быть шеф-поваром - достаточно смешать все продукты. Остальное сделает духовка.

Картофельная запеканка с сосисками и сыром - блюдо, которое можно назвать "палочкой-выручалочкой". Это отличный способ вкусно накормить семью ужином. А если использовать заранее отваренный картофель, то и очень быстрый.

Морковная запеканка с рисом - полезное и вкусное угощение как для детей, так и для взрослых. Готовится запеканка довольно легко, поэтому к чаю можно подать замечательный домашний десерт.

Макароны, запечённые с ветчиной и кабачком, с томатами и сливками. Запеканка с румяной сырной корочкой - прекрасный способ замаскировать кабачки, если ваши родные их не любят.

Отварной рис с грибами и подливой - отличное сочетание. Если их соединить и приготовить рисовую запеканку с грибами, получится блюдо с новым вкусом. Рис насытится ароматом грибов, а благодаря соусу станет более сочным и аппетитным.

Ещё больше интересных рецептов смотрите в нашей рубрике “Запеканки”. А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Домашняя классика. ЗАПЕКАНКИ (1)". Продолжение следует.

0 0 16.09.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)