Лучшие ужины недели №34

7 отборных рецептов блюд для ужина дома.

Запечённая курица "40 зубчиков чеснока" называется так потому, что при запекании куриных ножек используется ровно 40 зубчиков чеснока: ни больше, ни меньше! Аромат блюда - непередаваемо хорош!

Рецепт довольно простого в приготовлении овощного блюда - спагетти с баклажанами. Несмотря на то, что в составе нет мяса, паста с соусом из баклажанов, томатов и сыра получается очень сытной.

Думается, трудно найти человека, который не любил бы пиццу. Приготовьте пиццу "Маргарита" - такой ужин гарантированно поднимет настроение.

Обжаренные в кукурузной панировке, а затем запечённые куриные отбивные, дополненные ломтиками бекона, кружочками сочного помидора и расплавленным сыром, – простое в приготовлении и эффектное блюдо.

Если опасаетесь, что рыба получится сухой, приготовьте нежную и сочную треску в сливочном соусе. Особенность этого рецепта - сливочный соус с зернистой горчицей и болгарским перцем.

Добавьте немного ярких красок в привычное меню, приготовив на ужин золотистый рис с зелёным горошком и ароматными специями.

Филе морской рыбы с овощами, запечённое в лаваше, - очень оригинальное блюдо. Оно напоминает рыбную лазанью, но готовится намного проще.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)