Лучшие ужины недели №26

7 разнообразных ужинов, выбирайте хоть на каждый день недели.

Рассыпчатый плов с фрикадельками из говядины или баранины - это очень сытный ужин. Благодаря использованию куркумы рис приобретает шикарный солнечный цвет, а зира делает плов особенно ароматным.

Жюльен с курицей и грибами можно приготовить на сковороде примерно за полчаса, совершенно не напрягая себя приобретением кокотниц и доведением блюда до готовности в духовке. А получается так же вкусно!

Куриные крылышки с картошкой. Крылышки запекаются в томатном соусе со специями, а подаются с отварной картошкой, обжаренной до румяной корочки. Благодаря ароматному томатному соусу простое блюдо приобретает оригинальный вкус.

Необычное, очень тонкое бездрожжевое тесто для пиццы и вкусная начинка из колбасы, сладкого перца, помидоров и маринованных огурцов - лучшее сочетание для быстрого ужина. Пицца с колбасой и перцем не оставит шансов голоду и повысит настроение.

Чтобы не ломать голову, из чего приготовить подливу к гречке, сделайте подливу из мясного фарша в томатном соусе. Гречка с фаршем - простое, но проверенное годами домашнее блюдо.

Макароны с сосисками в сливочном соусе - отличное блюдо для ужина, когда нужно быстро накормить семью. А если у вас уже есть отварные макароны, скажем "со вчера", то процесс приготовления и вовсе сократится до минимума.

По этому рецепту жареные кусочки куриной грудки получаются особенно аппетитными благодаря интересной, не совсем обычной подготовке филе перед обжариванием.

Больше интересных рецептов для ужина дома смотрите в нашем разделе “Блюда на ужин”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(45)