Лучшие рецепты на выходные №25

Выходные просто созданы для этих блюд.

Необычный десерт - морковные мини-тортики с кокосовым кремом. Мини-тортики получаются питательными - готовятся с изюмом, орехами и семечками, не слишком сладкими, приятными и интересными на вкус.

Дрожжевые рогалики с яблоками и корицей - невероятно ароматные, мягкие и воздушные. Именно такая выпечка создаёт тот самый уют и приятную атмосферу в доме.

Внешне необычная пицца "Корона" формуется в виде кольца. Тесто замешивается на дрожжах, с добавлением оливкового масла, а начинка может быть любая, но обязательно с сыром и томатным соусом. Оригинальная пицца украсит как семейный обед, так и дружескую вечеринку или детский праздник.

Мясной рулет из свинины с сыром, оливками и зеленью хорош тем, что готовить его можно не только для праздничного стола, но и в обычные дни, не делая глобальных закупок и не тратя много времени на приготовление. И можно проявить фантазию в выборе начинки.

Запечённый карп в сметане получается сочным, в меру жирным. Рыба вбирает в себя сливочный аромат сметаны и яркую кислинку лимона. Запечь карпа совсем несложно, самым трудоемким моментом является чистка рыбы.

Мясо, запечённое с овощами в пергаменте. Минимум усилий и грязной посуды – немаловажный бонус при приготовлении обеда или ужина для всей семьи.

Куриные ножки, запечённые с чесноком, сметаной и сыром, получаются сочными, ароматными, а румяная сырная корочка уже одним своим видом вызывает аппетит у всех едоков!

Больше вариантов интересных рецептов для выходных дней смотрите в наших рубриках "Блюда в духовке" и "Мясные блюда".

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)