Лучшие супы недели №25

Ни дня без супчика! 7 идей для вкусного обеда.

Суп из индейки с кабачками . Перед добавлением в суп кабачки немного обжариваются. В итоге получается отличное сочетание овощей и нежного мяса индейки.

Сырный суп с картофелем и щавелем готовится по этому рецепту на курином бульоне. Плавленый сыр и картофель делают блюдо довольно сытным, а щавель добавляет ему приятную кислинку.

Окрошка - традиционное блюдо русской кухни. Вариаций приготовления окрошки не перечесть - и на кефире, и на пиве, и даже на фруктовом настое. Предлагаем рецепт классической окрошки, которая готовится только на квасе.

Этот рецепт рисового супа - доказательство того, что даже из самых простых продуктов может получиться легкий в приготовлении и приятный на вкус супчик. Варить суп можно на курином бульоне или на воде, всё зависит от ваших предпочтений.

Наверняка каждая хозяйка знает, как приготовить холодный борщ. Этот популярный летний суп готовится достаточно быстро, а съедается лёгкий свекольник просто моментально.

Для тех, кто любит первые блюда посытнее, предлагаем один из рецептов лагмана. Для этого знаменитого блюда готовят домашнюю лапшу и подают ее с мясным соусом ваджу.

И на закуску - очень аппетитный сырный суп с фрикадельками из говяжьего фарша. Перед видом и ароматом этого блюда устоять практически невозможно.

Еще больше рецептов вы всегда сможете найти в нашей рубрике "Рецепты первых блюд".

Лучшие супы 0 0 20.06.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)