Лучшие завтраки недели (выпуск 25)

Как сделать завтрак оригинальным? Легко!

Прекрасная в своей простоте манная каша на молоке занимает заслуженное почётное место в списке популярных блюд для завтрака. Благодаря маленьким хитростям манная каша получится очень нежной, без единого комочка.

Оригинальный и яркий двухслойный смузи с бананом и клубникой. Нежный и густой банановый слой с овсянкой и йогуртом идеально дополняет клубничное пюре - ну как тут устоять?!

Необычный и совсем несложный омлет в лаваше, с сыром и зеленью готовится на сковороде интересным способом, благодаря чему становится похожим на пирог с нежнейшей сырно-яичной начинкой.

Поклонники мясных блюд несомненно оценят “мясные сырники” - куриные котлеты с творогом. Такие котлетки из куриного фарша с добавлением творога получаются аппетитными и сочными.

Симпатичные кабачковые "пирожки" с мясной начинкой - вариант всем знакомых оладушек из кабачков. Они действительно очень похожи на маленькие пирожочки. А на их приготовление у вас уйдёт не больше получаса.

Отличный способ сэкономить драгоценное утреннее время - приготовить пирог из лаваша с сыром и зеленью. Не совсем обычный способ использования лаваша в этом рецепте делает приготовление пирога простым и быстрым. Кстати, можно испечь сырный пирог вечером, а утром, поспав чуть-чуть подольше, наслаждаться вкусным и сытным завтраком.

Лаваш - настоящая палочка-выручалочка и при нехватке времени, и для приготовления перекуса “с собой”. Ещё один вариант его применения - "ленивые" хачапури с творогом и сыром. Обжаренные треугольнички из лаваша, начинка из которых не выпадает и надёжно закрыта со всех сторон, можно спокойно взять с собой работу или на пикник. Быстро, вкусно и оригинально!

Вы всегда найдете интересные идеи в нашей рубрике Рецепты завтраков.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(52)