Лучшие салаты недели (выпуск 25)

Овощной, с курицей, грибами или рыбкой - семёрка отборных салатов на любой вкус.

На приготовление салата из пекинской капусты с маринованными грибами и оливками уйдет не более 15 минут времени. Вкус оливок, грибов и капусты отлично раскрывается благодаря сметанной заправке.

Еще один вариант для любителей грибных салатиков - салат с жареными шампиньонами. Готовится он из доступных и простых продуктов, но при этом выглядит слоеный салат очень празднично Картофель, морковь, яйца, маринованные огурчики - идеальное вкусовое и эстетическое сочетание.

Салат из капусты с курицей и корейской морковью - отличная демонстрация того, как всего из нескольких продуктов можно приготовить замечательное сытное блюдо. Благодаря свежей капусте и корейской моркови салат получается очень сочным и хрустящим. За питательность отвечает нежное куриное мясо.

Если вы часто готовите крабовые салаты, то наверняка знаете много вариаций этого блюда. Предлагаем еще один интересный рецепт. Салат с жареными крабовыми палочками, грибами и яйцами. Благодаря обжарке крабовые палочки становятся ароматнее и вкуснее.

Оригинальный салат со шпротами, рисом, огурцами и горошком может удивить выбором шпрот в качестве ингредиента салата. Но именно шпроты задают блюду основной, яркий вкусовой акцент.

Ещё один интересный рецепт для любителей рыбы - салат с тунцом. Благодаря сочетанию тунца с картофелем и фасолью салат отлично насыщает. Оливки вносят свою долю во вкус салата. Ну а яркость помидоров и салатных листьев позволяет блюду стать украшением любого стола.

Лето дарит возможность ежедневно наслаждаться разнообразными салатами из свежих овощей. Легкий салат из молодой капусты со свежим горошком, помидорами и огурцами прекрасно подойдет для перекуса, а в жаркие дни вполне может заменить обед или ужин.

Ещё больше интересных идей вы найдете в нашей рубрике “Рецепты “салатов”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)