Лучшие супы недели (выпуск 24)

Хороший суп - лучший друг желудка. Знакомьтесь, еще 7 новых друзей!

Внести разнообразие в меню поможет необычный рецепт горохового супа с венгерскими клёцками, которые называются нокедли. Готовятся они быстро, при помощи самой обычной шумовки или крупной терки. Клёцки-нокедли выкладываются в тарелку и заливаются горячим супом.

Простой рецепт супа-пюре из кабачков и цветной капусты придется по вкусу любителям легких овощных супов. Блюдо загущается при помощи белого соуса, придавая супу необходимую консистенцию. Последний штрих - добавление свежей зелени и сметаны.

Фасолевый суп-пюре с зелёным горошком, картофелем и сладким перцем готовится из консервированной фасоли, что позволяет значительно сократить время его приготовления. Чеснок и зеленый лук делают блюдо ароматным. А при подаче суп украшается свежей мятой - оригинально и очень освежающе!

Суп из молодой капусты, с фрикадельками из индейки - простой, лёгкий, из малого количества продуктов. Сочные мясные фрикадельки хорошо гармонируют со свежей капустой.

А по рецепту томатного супа с фасолью, фаршем и макаронами не то что фасоль, даже бульон варить не нужно. Только обжарить фарш в кастрюле, добавить в эту же кастрюлю все необходимые продукты, потом отваренные макароны - и суп готов!

Куриный суп с овощами, макаронами и сливками готовится вполне традиционно и получается очень нежным благодаря добавлению сливок. При подаче супчик посыпается тертым сыром.

И напоследок - суп-гуляш . Очень яркое, наваристое блюдо из говядины и овощей, которое объединяет в себе черты первого и второго блюда. Суп-гуляш получается густым и настолько питательным, что прекрасно подойдёт для полноценного обеда.

Больше новых и интересных рецептов в нашей рубрике Рецепты супов.

Лучшие супы 0 0 13.06.19

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)