nakuxne

Уважаемые посетители моего блога, я повар и меня зовут Елена. На этих страницах буду публиковать свои видео-рецепты от сайта http://youchef.club Следите за обновлениями, что бы не пропустить вкусненькое.

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат "Козел в огороде"

Вкусный салат из свежих овощей, обжаренного картофеля и куриного филе. Закусочный салат "Козел в огороде" подается с майонезом и перемешивается непосредственно перед употреблением. Сочетание продуктов потрясающее, гости оценят это блюдо, несомненно. Салат украсит новогодний стол 2024 в год Дракона. Дракон, конечно, не козел какой-нибудь, но в огороде себе занятие найдет. )

Подробнее...
nakuxne 200 2 7 28.11.16
Фото к рецепту: Рулет (салат) "Шуба" со скумбрией

Праздничная "шуба" с солёной скумбрией - рыбный салат в форме рулета. Рулет-салат со свеклой, картофелем, морковью готовится просто. Получается очень красивое блюдо на Новый год, оно украсит новогодний стол 2024!

Подробнее...
nakuxne 308 0 3 24.11.16
Фото к рецепту: Салат "Снежные сугробы"

Интересный и вкусный салат к Новому году - слоеный салат с курицей, грибами, картофелем. Готовить новогодний салат "Снежные сугробы" - одно удовольствие, внешний вид салата действительно напоминает пушистые снежные сугробы. Приятного вам аппетита!

Подробнее...
nakuxne 172 3 4 21.11.16
Фото к рецепту: Баклажанная икра (в духовке)

Готовим очень вкусную баклажанную икру. Все, что нужно, это хорошо отобранные овощи и немного вашего времени. Икра из баклажанов получается очень вкусная, приправьте ее любимыми специями и зеленью.

Подробнее...
nakuxne 40 1 0 04.08.16
Фото к рецепту: Чебуреки с говяжьим фаршем

Готовим очень вкусные, сочные чебуреки с говяжьим фаршем. Полакомиться такой вкуснятиной - одно удовольствие. В начинку можно добавить тертый сыр, зелень, любимые специи, и у вас получатся самые вкусные чебуреки.

Подробнее...
nakuxne 36 0 4 04.07.16
Фото к рецепту: Картофельная запеканка с грибами и сыром

Очень вкусная и простая картофельная запеканка с грибами и сыром. Обязательно приготовьте такую запеканку на обед или ужин. Блюдо вкусное и питательное, его можно готовить и на праздничный стол.

Подробнее...
nakuxne 503 5 25 21.06.16
Фото к рецепту: Свежий салат с плавленым сырком

Вкусный и простой салат с плавленым сырком, отварными яйцами, свежими огурчиками и весенней зеленью. Готовьте, пробуйте! Думаю, это будет отличное дополнение к обеду или ужину.

Подробнее...
nakuxne 37 0 2 21.06.16
Фото к рецепту: Закуска ёка с зеленью

Рекомендую приготовить закуску ёка с зеленью. Ёка - блюдо из лаваша с начинкой, настолько простое и быстрое, что вы за 15 минут сможете накормить всю семью. Готовьте, пробуйте, приятного аппетита!

Подробнее...
nakuxne 610 3 28 31.05.16
Фото к рецепту: Освежающий лимонад

Готовим в жаркие дни самостоятельно освежающий лимонад. По такому рецепту получается очень вкусный лимонно-мятный напиток. Из двух лимончиков вы получите 2,5 л замечательного холодненького лимонада. Приятного аппетита!

Подробнее...
nakuxne 623 19 33 26.05.16
Фото к рецепту: Жареная печень по-грузински

Очень вкусная и простая в приготовлении закуска - жареная печень по-грузински. Блюдо выглядит аппетитно и красиво, его можно подавать на обед и ужин. Также жареная печень с помидорами и зеленью будет отлично смотреться на праздничном столе.

Подробнее...
nakuxne 157 0 4 18.05.16
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(50)