larisa0053

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Молочный поросенок до 5-ти кг - фаршируем в этот раз не гречкой, а курагой, черносливом, оливками, луком, морковью и ливером. Запекаем около 3-х часов.

Подробнее...
larisa0053 19 0 4 07.01.09

В двух словах, люля-кебаб в нашем случае - это продолговатые котлетки, которые будем нанизывать на деревянные шпажки, обжаривать с двух сторон и продолжать готовить с добавлением репчатого лука и красного винца с энтузиазмом и желанием нескучно, вкусно и с пользой поужинать всей семьей, или даже в гордом и приятном одиночестве. Не все же есть просто котлеты! Гораздо интереснее люля-кебаб! Рецепт из говядины и свинины в подробностях - далее...

Подробнее...
larisa0053 46 1 4 29.11.08

Обжариваем нарезанный лук, протертую морковь, добавляем замороженный зеленый горошек. Всыпаем отваренный предварительно рис, прогреваем 2-3 минуты - готово. Подаем с омлетом или поджаренными куриными окорочками, с огурчиком и помидорчиком из банки.

Подробнее...
larisa0053 3 1 3 26.11.08
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)