natik

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Оливье с индейкой и каперсами

Получилось что-то вроде двух "символов" в одном блюде - легендарный новогодний салат в виде покровительницы 2013 года, пусть и не черной :) Говорят, змейка любит деликатесы? Значит, не зря захотелось приблизить рецепт новогоднего салата к оригиналу: индейка - в роли рябчиков, каперсы - сами за себя, майонез - домашний.

Подробнее...
natik 215 2 4 29.11.12
Фото к рецепту: Торт "Змея Скарапея" (Муравейник)

Говорят о водяной змее - символе 2013 года... Так это ужик.) Или, как выяснилось в сказке "Волшебное кольцо", - "змеиного царя дочерь". Эта чудесная сказка и навеяла оформление известного торта "муравейник" из песочного теста и сгущенного молока. Наша исполнительница желаний - нисколько не коварная, а трогательная и добрая...

Подробнее...
natik 837 6 27 21.11.12
Фото к рецепту: Пасхальная творожная запеканка

Готовила запеченную творожную пасху по этому рецепту. Очень вкусная творожная запеканка! Рецепт простой, главное, не жалеть яиц, желательно домашних, и творог, масло и сметану выбирать жирные и максимально свежие.

Подробнее...
natik 100 2 2 15.04.12
Фото к рецепту: Кулич пасхальный

Необыкновенно вкусный пасхальный кулич. Рецепт не совсем обычный - мука для опары заваривается кипятком, молоко нагревается вместе с маслом и сахаром... Но вкуснейший кулич заслуживает того, чтобы над ним потрудиться.

Подробнее...
natik 158 4 18 14.04.12
Фото к рецепту: Пирог из сгущенки

Рецепт теста со сгущенкой знаю очень давно, с тех пор, когда сгущенное молоко еще было именно молоком... :) Поэтому сразу позволю себе совет - покупайте для пирога или рулета только ГОСТовскую сгущенку.

Подробнее...
natik 880 12 54 23.12.11
Фото к рецепту: Печенье из вареных желтков

Невероятно рассыпчатое печенье из желтков! Рецепт печенья требует именно вареных желтков, в этом и секрет. Печенье получается исключительно нежным и просто, как говорится, тает во рту. :)

Подробнее...
natik 131 3 26 22.12.11
Фото к рецепту: Китайский дракон

Из серии рецептов на Новый год Дракона. Или салат на день рождения тем, кто родился в год Дракона. Салат "Китайский дракон", рецепт которого включает жареное мясо и овощи, приобретает особенный вкус благодаря соевому соусу и острому перцу.

Как сделать «Китайского дракона» покажут пошаговые фото.

Подробнее...
natik 605 12 11 10.12.11
Фото к рецепту: Вертута с тыквой (из лаваша)

Очень люблю тыкву и часто запекаю вертуту с тыквой из тонкого лаваша - это настолько удобно и вкусно! А начинка для лаваша может быть абсолютно любая (яблочная, творожная, мясная, картофельная).

Подробнее...
natik 278 0 8 08.12.11
Фото к рецепту: Плов со свининой

Простой домашний рецепт плова со свининой. Абсолютно любая хозяйка сможет приготовить вкусный плов по этому рецепту. Пусть скажут, что рецепт плова со свининой неправильный, не классический, но нам вкусно.) Попробуйте, и вам понравится!

Подробнее...
natik 2854 52 86 07.12.11
Рецепты

Дракон

Фото к рецепту: Дракон

Бутерброд с ветчиной может превратиться вот в такого забавного сказочного дракончика. Конечно, не по волшебству... Но перед Новым годом ведь всякое бывает. В том числе и новогодние бутерброды. А перед новым годом Дракона вполне может появиться вот такая новогодняя закуска.

Подробнее...
natik 386 3 11 06.12.11
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)