Куркоман

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Курица по-гречески с рисом

Курица, рис, помидоры и фета. Если питаете слабость к средиземноморской кухне, то это простое в приготовлении, полезное и сытное блюдо с лёгкостью разнообразит Ваш ежедневный рацион.

Подробнее...
Куркоман 20 1 0 28.02.11
Фото к рецепту: Курица с бобами (фасолью)

Обжаренные куриные бедрышки тушатся с луком, чесноком, сельдереем и питательными бобовыми. Для вкуса и аромата добавляется белое вино и листики розмарина.

Подробнее...
Куркоман 10 0 0 09.07.10
Фото к рецепту: Курица с перцем и солью, по-китайски

По этому рецепту можно приготовить не только куриные ножки, но и крылышки. Но обратите внимание, что крылышки варятся и жарятся быстрее. Технология проста, ингредиентов совсем немного. Пробуйте.

Подробнее...
Куркоман 27 1 3 08.07.10
Фото к рецепту: Курица с цикорием и беконом

Салатный цикорий (иначе — эндивий, витлуф) имеет очень интересный, своеобразный вкус. В кочанчиках цикория полным-полно витаминов. Наиболее полезны сырые листья, но цикорий прекрасно готовится и целыми кочанчиками — например, вместе с куриными грудками запекается в духовке в ломтиках грудинки.

Подробнее...
Куркоман 1 0 0 07.07.10
Фото к рецепту: Куриные котлетки с острым томатным соусом

Приготовьте оригинальные маленькие бутерброды с котлетками из куриных грудок с добавлением зелени, орехов, фиников и пряностей. Подавайте куриные котлетки под томатным соусом с острым перцем на ломтиках поджаренного хлеба.

Подробнее...
Куркоман 5 2 0 23.06.10
Фото к рецепту: Куриные бургеры, жаренные на гриле

На гриле или барбекю можно приготовить отличные гамбургеры из куриного филе с чесноком, острым перцем и кинзой.

Подробнее...
Куркоман 19 1 1 21.06.10
Фото к рецепту: Цыплята с медом и беконом

Цыплята, фаршированные репчатым луком и смазанные медом, жарятся в духовке под ломтиками грудинки вместе с нарезанным луком-пореем.

Подробнее...
Куркоман 2 1 1 17.06.10
Фото к рецепту: Курица терияки

Готовится курица терияки так – сначала маринованное куриное филе обжаривается на гриле. Затем на основе маринада из сладкого рисового вина, имбиря, сахара и соевого соуса готовим соус терияки. Курица под соусом терияки приобретет необыкновенно своеобразный тонкий вкус, попробуйте, вы не будете разочарованы.

Подробнее...
Куркоман 19 1 1 14.06.10
Фото к рецепту: Курица с грибами и тимьяном

Куриные грудки фаршируются вымоченными сушеными грибами и обжариваются на оливковом масле. Дополняет аромат блюда свежий тимьян.

Подробнее...
Куркоман 2 1 0 03.06.10
Фото к рецепту: Куриные грудки с йогуртом, кинзой и карри

Рецепт простого блюда на ужин из куриного филе. Для куриных грудок готовится маринад из натурального йогурта, кинзы и карри. Хороший гарнир к курице— печеная молодая картошка.

Подробнее...
Куркоман 10 0 1 26.05.10
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(68)