maria_cuisine

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рада видеть у себя: http://maria-cuisine.livejournal.com/

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Лионский салат по-новому

Очень вкусный и хрустящий салат. К тому же, благодаря этому рецепту, я нашла идеальные для себя пропорции ингредиентов для заправки салата фризе. Обязательно как-нибудь приготовлю лионский салат по-старому :)

Подробнее...
maria_cuisine 4 0 0 30.10.12
Фото к рецепту: Взбитая яичница по-португальски

Эх, как жаль, что я раньше не узнала, что яйца можно готовить таким способом! Они получаются очень нежными, кремообразными и тающими во рту. Всем советую попробовать, если не по-португальски, то хотя бы просто взбитую яичницу.

Подробнее...
maria_cuisine 41 6 1 30.10.12
Фото к рецепту: Biscuit à la cuiller - Дамские пальчики - Савоярди

Захотелось мне приготовить клубничное тирамису... И решила я, что бисквитное печенье сделаю сама! Во Франции печенье, используемое для тирамису, шарлотки и много другого, называется "biscuit à la cuiller", что в дословном переводе - "печенье с ложки", потому что до 1840 года тесто для него на противень выкладывали при помощи ложки. Это Антуан Карем решил усовершенствовать процесс - выдавливать тесто при помощи кондитерского мешка.

Подробнее...
maria_cuisine 44 1 0 30.10.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)