foodforbaby

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рада видеть у себя: http://foodforbaby.ru

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Котлеты мясные (из говядины)

Котлеты. Какими они бывают? Рецептов существует великое множество, но для себя и своей семьи я готовлю котлеты чаще всего именно по этому рецепту - всем очень нравится их вкус. Важно то, что приготовить такие котлеты из говяжьего фарша можно как на сковороде, так и на пару или в духовке.

Подробнее...
foodforbaby 413 3 15 30.10.12
Рецепты

Сырный суп

Фото к рецепту: Сырный суп

Любителям супов посвящается! :)

Подробнее...
foodforbaby 296 10 13 24.10.12
Фото к рецепту: Как варить гречку

Если готовить вы начали не так давно, если хотите научиться сразу готовить вкусно и удобно, если времени для экспериментов и выяснений нет, то вы по адресу. Сегодня я расскажу вам о том, как варить вкусную гречку, которую потом можно употреблять и в качестве гарнира к мясу, и к овощам, и даже в качестве самой себя - гречневой каши (сладкой, с молоком или солёной, с оливковым маслом).

Подробнее...
foodforbaby 12562 209 157 22.10.12
Фото к рецепту: Гуляш из говядины с картофельным пюре

Гуляш — довольно распространённое блюдо, особенно гуляш с пюре. Наверняка, многие умеют его готовить. А для тех, кто не умеет, главное запомнить одно — не торопиться! И тогда всё получится. :)

Подробнее...
foodforbaby 3338 46 117 11.10.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(56)