Rina

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рада видеть у себя: http://rinav71.livejournal.com

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат по-староголландски из сельди с яблоками

Быстрый рецепт довольно интересного салата по оригинальному голландскому рецепту. Необычное сочетание сельди и яблок со сладкой салатной заправкой (дрессингом).

Подробнее...
Rina 8 0 0 02.12.15
Фото к рецепту: Суп-пюре из паприки

Легкий и вполне диетический суп-пюре, прекрасно подходящий как для праздничного обеда, так и для ланча с подругой, если вы обе считаете калории и заботитесь о своей фигуре.

Подробнее...
Rina 1 0 0 02.12.15
Фото к рецепту: Пирожки на завтрак (тесто на кефире)

Я с большим удовольствием поделюсь отличным рецептом быстрого дрожжевого теста на кефире. Да-да, вы не ошиблись, именно на кефире.

Подробнее...
Rina 44 0 4 02.12.15
Фото к рецепту: Домашний печеночный паштет

Каждый по-своему представляет воскресное утро, для меня это запах только что испеченного хлеба с ароматным телячьим паштетом.

Подробнее...
Rina 821 16 22 02.12.15
Фото к рецепту: Лососевые рулеты

Очень быстрая закуска из копченого лосося.

Подробнее...
Rina 5 0 0 18.11.15
Фото к рецепту: Сырно-картофельные блинчики

Кажется, что о картофеле и блюдах из него не писал только ленивый. Предлагаю рецепт палочку-выручалочку для хозяеек - картофельники с сыром. Отличный гарнир для летнего ужина, быстро готовится и будет прекрасно дополнять мясные или рыбные блюда. Можно подавать и как отдельное блюдо с соусом.

Подробнее...
Rina 55 1 2 18.11.15
Фото к рецепту: Крем-суп из сельдерея, базилика, молодого горошка с креветками

Легкий, нежный крем-суп из сельдерея, базилика, молодого зеленого горошка, отлично дополняющий любое диетическое меню. Суп прекрасно сочетается с рыбой или морепродуктами. Подавать к столу суп из сельдерея следует горячим.

Подробнее...
Rina 50 1 0 18.11.12
Фото к рецепту: Куриные котлеты. Идеи для ужина на скорую руку

Перед вами пошаговый рецепт ужина на скорую руку. Приготовление сочных куриных котлет займет не более 30 минут. На гарнир можно приготовить любые овощи на пару или даже сладкий соус из сливы или клюквы с сахаром...

Подробнее...
Rina 314 4 10 03.09.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(44)