koaty

Приветствуем Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рады видеть у себя: http://koaty.livejournal.com

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Консервация. Вкусные помидорчики

Этот рецепт консервации помидор я позаимствовала у свекрови. Помидоры всегда получаются просто отменные! За новогодним столом пользуются повышенным спросом у гостей. :)

Подробнее...
koaty 3086 66 93 17.08.12
Фото к рецепту: Сироп из шиповника

Шиповник на зиму мы обычно сушим. Но его много, весь за зиму не используем, и он лежит, чахнет годами, пока не выкинем. Вот и пришла в голову идея на сушку отправить только нужное количество, а из остального сделать что-нибудь эндакое, вкусненькое. Первое, что приходит в голову, - сироп! И вкусно, и полезно!:)

Подробнее...
koaty 222 0 9 17.08.12
Фото к рецепту: Консервация. Огурчики

В прошлом году пробовала закрывать огурцы двумя способами. В этот раз выбрала один, с этим рецептом огурчики консервированные вышли вкуснее. Закрыла 5 банок, зимой будем пробовать. :)

Подробнее...
koaty 677 8 25 17.08.12
Фото к рецепту: Янтарное варенье. Кабачки + лимон

Получились сладкие лимонные цукаты, прозрачные, с насыщенным, слегка конфетным вкусом. Зимой будет классно - такой яркий вкус лета и красивые прозрачные кубики в янтарном сиропе :)

Подробнее...
koaty 516 9 8 16.08.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(38)